Прочее о здоровье и красоте

как поднять температуру, что бы это было эффективно????

Выпить йод, съесть грифель - не сработает. А те средства, которые могут поднять температуру действительно, дадут такой побочный эффект, что мало не покажется.
Не забывай - температура - это реакция организма на интоксикацию, инфекцию и некоторые другие далеко не самые лучшие для биологической жизни события. И искусственное повышение температуры есть не что иное, как имитация этих явлений. Подумай хорошо - оно тебе надо?
Ну, если все ж очень надо - то, вот тебе совет альпинистов, когда нет возможности двигаться, а надо не замерзнуть: Сначала, 3-4 глубоких вздоха, потом набирается воздух в легкие, и напрягается диафрагма и мышцы брюшного пресса, словно ты хочешь сдавить воздух внутри себя. Это держится сколько возможно - от 15 до 45 секунд. В результате - резкое учащение сердцебиения, повышение кровеностного давления. После 5-6 таких "упражнений" температура поднимается на 1 градус.
PS - эти "развлечения" возможны только если у тебя великолепное, здоровое сердце и сосудистая система :)
Еще прикол - натереть подмышуки красным перцем)) ) Говорят эффект есть) ) Но больно.
Ирина Малярова
Лучший ответ
береги здоровье смолоду, глупышка.
Галина М
Две болезни это уже много.
Чтобы в школу не ходить ))))))Мы раньше в воду йод добавляли, пару капель по-моему.. но лучше не рисковать
секс, к тому же и приятно ещё=)
Анастасия Н
Проще градусник у лампочки нагреть, а лоб потереть оч сильно !))))