Прочее о здоровье и красоте

Как поднять температуру тела?

Завтра 3 физры :( я её вообще не люблю
грифель перед тем, как пойдешь жаловаться на температуру съешь (запей водой). А если у вас ещё перед входом проверчт температуру запястья, то нарисуй черный квадрат (так чтобы прочерков не было белых), и приложи камеру к черному квадрату и фотографируй со вспышкой, а ещё натери запястья. Надень много слоёв теплой одежды, выпей горячие напитки, позанимайся физическими упражнениями в одежде. Ещё можешь сходить в ванну. Ну ещё есть несколько вариантов.

Йод. Несколько капель спиртовой настойки или раствора люголя можно нанести на корочку хлеба, кусочек сахара, быстро разжевать и проглотить. Важно не переборщить, так как йод вызывает сильную интоксикацию при передозировке. Температура от такого средства поднимется по полдня до +38–39°С.
Острые специи: кайенский, красный перец, имбирь. С их помощью можно увеличить температуру до +37–37,3°С, если съесть 2–3 г. продукта сразу и запить теплой водой. Недостаток метода — неустойчивый результат. Кроме того, пряности вызывают сильное раздражение слизистых рта и пищевода.
Крепкий кофе. Способ может быть опасен при гипертонии. Чтобы поднять цифру на градуснике до +37,5°С на пару часов, нужно быстро выпить 1 большую или несколько маленьких чашек горячего кофе без молока. Если требуется более эффективный результат — съесть полную ложку сухого молотого кофе, запив глотком воды.
Растительное масло: подогреть 3–4 ст. л. и выпить горячим. Повышать дозировку нельзя, иначе возникнет диарея.
Можно ещё кефир с кофе перемешать, просто зерна кофе покушать и рыбу съесть.

На крайний случай! Не желательно!

Присесть, начать быстро дышать в полную грудь, в течении 40 секунд, а потом встать и задержать дыхание. (Реально не желательно, но если так хочешь, то можешь)
Mila Mila
Лучший ответ
Татьяна Вегнер скопировал
Пиво холодного и будет ангина.
знаю но не скажу.
грифель сожри XD
Елена Паршина
Alma Sermagambetova Не работает, сейчас либо грифели уже не те, либо вы потеряете карандаш который стоит 50-100р, я как то съел у кохинора, вообще 0 эффекта
Надо что то такое посмотреть или сделать, что тебя сильно взбудоражит.

На крайний случай! Не желательно!

Алла ......
Боровинская Клара Спасибо большое
попей холодное молоко положи в морозилку что прям тонкий лед оброзовалься и резко выпей стакан