Прочее о здоровье и красоте
Температура тела ниже 36.6 что делать?
Как нормализовать температуру и от чего она могла упасть?

Если температура тела ниже 36.6 градусов Цельсия, то это может быть признаком гипотермии. Причины могут быть разные, например, длительное нахождение на улице в холодную погоду, неправильный выбор одежды, заболевания щитовидной железы и другие.
Чтобы нормализовать температуру, необходимо принять меры по подогреву организма: надеть теплую одежду, попить горячий напиток, принять горячий душ или ванну. Если температура не поднимается или сопровождается другими симптомами (слабость, головокружение, тошнота и т.д.), необходимо обратиться за медицинской помощью.
Нормально ли это? Нет, нормальная температура тела человека составляет 36.6-37.2 градуса Цельсия, поэтому если температура ниже этого значения, необходимо принимать меры для ее нормализации.
Плюс-минус градус - это норма. Температура постоянно плавает. Утром - ниже, вечером - выше. И т.д.
Выпить горячий чай
До 35 нормальное понижение
36,6 это среднестатистическая температура. У разных людей около этой температуры, но не точно такая. Это усреднённая. Даже у одного и того же человека в течении дня меняется температура в зависимости от количества еды, количества движения, сна, физического и психологического состояния. Если это не долго и хорошо себя чувствуешь, то 36,2 это нормально для тебя.
Сходи в душ.
Ты умираешь зови скорую
Температура 36,6 это усреднённый показатель и в течении дня может колебаться до 1 градуса в минус или плюс. Так что это нормально.
не знаю
Чаю выпить и не паниковать. Не такое уж понижение температуры, чтобы было о чем беспокоиться.