Прочее о здоровье и красоте

У меня общая слабость, ощущение, что простывший или болею 2 день подряд, хотя температура 36.6

Подскажите, что это может быть
это не по адресу.. к врачу надо...
Сашуля Баймлер
Лучший ответ
заболел, а иммунитет плохой - вот дОлжной реакции и нет. Надо лечиться, а то болезнь затянется надолго...
Отлежитесь денёк в тепле и пройдёт.. . Вы ещё не заболели, но у Вашего организма нет сил бороться... Помогите ему их набрать...
Аллергия+ просто надо отдохнуть
Лидия Печная
Смерий давление. Плохое самочувствие это или температура, или давление или сахар. При отравлении (интоксикации) температура бы упала. А чиханье обычно с острыми заболеваниями не связано: или гайморит (фронтит) или конъюнктивит, но это - хронические болезни.
Хотя есть ещё вариант - завтра температура подымется. Но смерий давление - если оно не повышено - 1 г. витамина С + 2 чайных ложечки сахара растворить в кружке воды и выпить. Утром ещё раз.
Валерия Белых
Хандра.
Вирусная инфекция.
В течение дня пить парацетамол по 1 табл. через 4 часа, плюс таблетки анаферона (противовирусный препарат) .В пртивном случае можно сильно разболеься. Да, и больше пейте всякие морсы с малиной, лимоном, апельсином.
На аллергию больше похоже или давление маленькое-витамины помогут
шопли текут.. . чихи идут.. . кости ломит и сушит во рту??? ?
купите порошок tide и мы вылечим вашу простуду )))))))))))))
У меня это оказалось аллергией. Симптомы были такие же. Выпей таблетку супрастина или диазолина, если перестанешь чихать, значит точно аллергия.
Ольга Ашихмина
Пропейте противовирусный препарат.
а у меня тоже такое было. Надо пить аск. кислоту, есть чеснок. Хорошо одеваться (что б не холодно было)
Простуда. Интероферон, гриппферон прям сейчас - же
надо просто поднят имунитет. -----придлагаю пить чай с имбиром, мёдом и лимоном
не надо зацикливаться на своих ощущениях, ибо мысль матеиальна -- подумаешь о болезни и она тут как тут !
если нет температуры ( 37,8 уже сигнал о борьбе с недуго ) , то надо употреблять укрепляющие отвары ( боярышник, зверобой, мята, подоожник ) и успокоительные ( календула, валериана, левкой ) . проветрить квартиру, вынести на улицу одеяло и подушки ( свежий воздух убивает пылевых клещей ) , сходить к аллергологу на консультацию .
Лечебное голодание 2-3 дня плюс чистка организма сульфатом магния (пара пакетиков) и све прекрасно)))
Это аллергия. Сходите к аллергологу и сдайте пробы.
все что угодно
вы простыли имунитет понижен еште аскорбинку пейте анаферон
аллергия.
Это скорее первые признаки простуды температура не обязательно быть пейте побольше жидкости принимайте немисил в порошках его можно принемать без назначение врача для силы принимайте элеутеракок или женьшень если симптомы не пройдут обратитесь к врачу
покажись к врачу если не пройдеть
насколько серьезно?
Алиса
Обычная простуда, только организм почему-то не сопротивляется. . Или аллергия.. . Лучше спросить у врача
пневмония