Прочее о здоровье и красоте
У человека нормальная температура тела 36.6,у меня всегда 35.2-35.7,но вот сейчас 36.6,чувствую себя ужасно. Почему так?
потому, что ты боишься медуз, которые дергают тебя за зубы и рвут куртки на ценники и этикетки! АМ! Цемки...
Мария Есаулова
ахахаха)))))) рассмешил....)
и у меня так же - у меня обычно при простудных заболеваниях температура бывает 36,5 и выше - а моя обычная температура от 35,5 (было даже ровно 35) и до ровно 36
у меня так же
Градусник другой купите.
Мария Есаулова
очень остроумно!...3 градусника ошибаться не могут..
Любое отклонение от нормы (даже своей личной) вызывает дискомфорт, для Вас это как для других 37,5-37,7 а это давольно неприятно.
Может 32,2- это для вас не нормальная температура - ваша индивидуальная особенность. У меня есть знакомая врач так у нее нормальная температура 37,0... А может вам стоит пройти обследование.
Мария Есаулова
ну,я думаю,если бы 32 была,в живых меня бы не было=)))
это зависит от функции почек. нужно обязательно сдать анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря и обратитс сначало к нефрологу и по возможность к эндокринологу.
Ирина Давыдова
а какая связ между пониженной температурой и заболеванием почек
А количество сердечных ударов вминуту тоже менше 60? если да, то ВЫ обречены жить долго ну и естест-но счастливо. У Вас есть возможность смотреть на окружающий мир и все что в нем происходит медленно испокойно, трезво анализировать происходящие события, познать саму себя и Того кто создал ето все очарованье. Впрочем Ваша долгая жизнь ето маленькая пылинка по сравнению с вечной жизнью которая ждет кажого человека после не легких земных экзаменов....
Мария Есаулова
у меня пульс 110-115,при чём всегда