Прочее о здоровье и красоте

что делать если температура тела 35,5????помогите...

Нередко такое бывает вариантом физиологической нормы.
Танюшка)) Молоткова
Лучший ответ
грелку в ноги.... сто граммов во внутрь и кусочек секса.... хотя откуда силы на секс при такой температуре....
Shirin Babayewa
А чем помогать? Нормальная т-ра. Упадок сил. Если речь идет о взрослом человеке и сопровождается чувством усталости, озноба, слабости то надо лечь в постель, нужен покой. Очень хорошо тонизирует черный чай с лимоном и медом. И покой, покой, покой. Потом все нормализуется.
Пробежаться она сразу поднимется.
надо взбадрится
Нужели уж совсем -перемеряй
Вообще-то ничего страшного ещё не происходит. Если человек устал, замёрз или просто недавно проснулся, то это нормально.
( Hope )
Начинай молится.
Выпить чай с молоком и спать
Низкая температура, значит упало артериальное давление. Выпейте, например, настойку элеутерококка ( красное вино и конъяк тоже поднимают давление, грамм 50 не больше) С алкоголем поосторожнее, а то можно переборщить и получить повышенное давление.
Если Вы чувствуете себя нормально - ничего не делать. Это не страшная температура. Если слабость - скорее всего нужно отдохнуть, выспаться. Это упадок сил.
занятся любовью
Ю Бо
а термометр поменять не пробовали? и воообще чем это вас беспокоит?
L=
L.sergeevna =*
Повышайте иммунитет, пейте чай с лимонником. Это обычный упадок сил. А при такой погоде никакого здоровья не хватит.
T K
Встать из-за компа и лечь поспать уже наконецто! ;)
Тут уже ничем не помочь!!!!
Одеться потеплей и пить много теплого.