Прочее о здоровье и красоте

сходить в солярий 2 дня подряд- вы не пробовали? ничего страшно? очень надо)))

Т!
Татка !!!
было 3 дня перед свадьбой, все три ходила в солярий, постепенно увеличивая время. получилось классно! такой ровный золотистый загарчик, причем заметный :)
ничего страшного, главное не переборщить с временем (чтобы не до ожогов).
Elizabeth Kindly
Лучший ответ
ходила. . даже три дня подряд. вроде жива)))
я вообще ходила всю неделю подрят, а след. неделю стала через день. вроде бы ничего, но у всех кожа разная для кого то это не вредно, а кому наоборот
Пробовала и ни один раз. Когда нужно побыстрее загореть так и хожу и не только 2 дня подряд, а больше. Лосьоном для тела просто пользуйся, кожа очень сохнет.
Syuzanna Hakobyan
вообще этого делать не стоит, можно хоть неделю подряд проходить, а потом раз.... и проблемы с кожей!!!! высыпания всякие, пятна на теле.... я проходила семинары по загару в солярии и знаю, что каждый день ходить-это вредно, загареть за 2 дня вы не сможете, а проблем нажить на раз два...
Ходила целую неделю, может и больше, не помню, и ничего, просто нужно менять через день, то вертикальный, то горизонтальный. И потом там же знают сколько для вашей кожи нужно минут для начала, так что ничего страшного!
лучше через день - стресс для кожи, а если очень надо отполируйте автозагаром - только хорошей марки...
а зачем? лучше сходить один раз и потратиться на хороший крем для загара.
выйдет 500-800 рублей, зато результат будет налицо. насколько я понял, нужно срочно загореть?))
Да не чё страшного не будет если 2 дня подрят сходить, только не очень долго там засиживайся!!!
*s
*selenka*
я была и не один, и не два раза подряд, просто время надо распределить правельно.... чтоб не обгореть
Я бы не советовала.. . это вредно для кожи. сразу вы ни чего и не поймете, но в дальнейшем могут начаться проблемы! Лучше лишний раз предостеречься!