Прочее о здоровье и красоте

Температура 35.1 уже седьмой день. Это сильно плохо и что с этим делать? Чем ее поднять?

Nadya Bel
нехватка гемоглобина в крови, и поэтому очень низкое давление!! у меня такая же точно была температура не очень давно, но один раз! ((до этого такого ни разу не случалось!!.. а тут, как-то, внезапно почувствовала себя в один из дней очень плохо, сильно очень голова закружилась, и я чуть ли не практически сознание потеряла... а потом как мне сказали те, кто на тот момент со мной рядом находились, у меня очень бледное лицо еще резко стало и глаза стали закатываться!!.. я вообще в шоке!!: ((((такого никогда еще со мной не было!!.. меня домой на машине отправили (я была на тот момент не дома), и еще шоколадку я съела... все прошло, как только вот съела сладкое!!.. так что, значит, низкий уровень сахара был в крови, и упало резко от этого давление!!.. может и у вас также??.. а вообще, я при такой темп-ре сознание почти сразу чуть не потеряла, если бы сладкого не съела, а Вы как уже седьмой день вообще с такой ходите????
Ани Сагателян
Лучший ответ
Упадок сил! Чайку крепкого и сладкого! Ну и вкусненького чегоньть, от чего поднимается настроение!
Ольга Звонкова
У меня 35.4 уже 1,5 года, после родов.. так что жить будете, проверено. :))) Это хроническая усталость и недосып... отдыхайте больше!
Если жить не мешает-радуйтесь! Снижение температуры тела на 0,5-1 градус дает увеличение продолжительности жизни на 10-20 лет!
у каждого человека организм индивидуален для некоторых норма 37.9-37.5 это незначит что ее нужно сбивать либо повышать. не переживайте. может быть что и термометр неправильно ее фиксирует