Прочее о здоровье и красоте

Пожскажите пожалуйсто!Как убрать прыщи на лбу....только пройдут опять налетят уже все средства использовала....

..только пройдут опять налетят уже все средства использовала...и скрабы,и мыло хозяйственное...
Как-то давно бабушка посоветовала: умываться раствором - на стакан воды 1 ложка чайная соли и пищевой соды. Помогает
Наталия Качура
Лучший ответ
Такой вот способ проверенный мною в пору юности, сестра старшая посоветовала- ей также помогло.
Умываешся горячей водой с мылом, распаривашь кожу, чтобы поры расширились. Затем намазываешь лицо зубной пастой и ходишь так дома, пока она не засохнет ( примерно пол- часа) . Смываешь всё это холодной водой. И так каждый день, один раз. Уже через неделю увидишь результат.
Удачи!
В аптеке Скинорен гель или крем купи.. . забудишь про прищи..
попробуй противозачаточные попить )) шас врачи их выписывают и для этих целей)) ) всё пройдёт за 2 месяца
секс тут не при чем просто организм получает очень много углеводов, перестаньте есть булки с конфетами и протирайте на ночь лицо настойкой прополиса аптечного
клина ис клиа
Утром и вечером перед сном умываться холодной водой и никакой косметики.
да эт вечная проблема) ) мне давным давно бабушка посоветовала умываться такой штукой на стакан воды ложка чайная соли и пищевой соды ну и умываться.. мне лично помогает =)
P.S. lда секс)) 3 раза в день и после еды=))))
К дерматологу или к эндокринологу. Средства не помогут, если есть проблемы с организмом.
Ин
Инна
только секс ) если доступно)
А они у тебя только на лбу? Помнишь выражение: "Действует из нутри - результат на лицо"?Так же и тут. Зона лба говорит о состоянии твоего дыхания. Конечно, это не всегда так. Может быть из-за челки (кожа получает не достаточно кислорода) . Попробуй "зенерит".Он их не только "подсушивает",но и лечит. Но, в любом случае, нужно сходить к дерматологу. Прыщи просто так не "высыпают"...
Elena Ahmetova
Секаса не хватает вот и лезут :) "Недавалки" называют их ещё