Прочее о здоровье и красоте
Отчего бывает отёк поджелудочной железы ? Умер Актёр Владислав Галкин наверное от этого
нет он лежал неделю в больнице лечил железу после новогодних переидании
От невоздеражанности все это. От невоздержанности.. . в еде, питье...
Подождём отчётов вскрытия.
Это и будет" приговором".
Поджелудочная железа крайне остро реагирует на токсины, в частности на алкоголь, не секрет, что это основная причина панкреонекроза (
Пить меньше надо. От этого полстраны уже на том свете
Оксана, Галкин бухал, как дышал и сам себя загнал в ящик. Конечно жалко его, но мы сами рулим своей жизнью.
От неумеренности: в жирной и острой пище, сладостях, алкогольных напитках. Беречь надо свою поджелудочную - она у человека одна, и замены пока не придумали.
от пьянки
От неправильного образа жизни, включая питание и питие.
Он умер как и другие от нездоровых убеждений и нездоровых условий, в которых сейчас живут люди, считая себя при этом очень "прогрессивными". 39 лет - это так увеличивается продолжительность жизни?
Интересно а вот один доктор даже мнен говорил - пей водку, это практически единственное лекарство от всех болезней сейчас, растворяет токсины. Вот такие у нас "доктора" сейчас. Лицо кстати у Галкина я посмотрел на фото как у крепко пьющего человека, и это заслуженный артист РФ?
Если сидеть на диете, а потом славно пожрать - будет то же самое...
как говорят в новостях он переболел желтухой, ну а потом просто пил
он умер от внезапной останки сердца, по последним данным. А заболевания поджелудочной железы происходят от неумренности употребления жиров, алкоголя и тому подобное! Кстати, если даже скушать грамм 300-400 орехов... то тоже можно вызвать панкреатит! Это очень большая нагрузка...