не расстраивайтесь! главное чтобы лечение помогло, а волосы отрастут.
к лету волосы хоть чуть чуть отрастут, купите красивые платочки.
и ходите с высоко поднятой головой! Не тот случай, когда надо комплексовать и стыдиться. Только глупый человек сможет на вас как то не так посмотреть.
Прочее о здоровье и красоте
В результате лечения выпали волосы. Как это пережить? Впереди лето!!!!
Оденьтесь соответственно, макияж подходящий подберите. И радуйтесь лету и жизни, все остальное фигня.
Летом в парике жарко! Можно красивые банданы, платочки прикупить, подбирать под каждый наряд! Будет красиво и стильно! Не отчаивайтесь!
парик купите. на Петровско -Разумовском рынке шикарный выбор париков. очень красивые.
Продавец сказала что они из Японии. По крайней мене много разных причесок и форм. много цветов.
Не дорого
банданы, бейсболки, под любой наряд можно подобрать. а потом до лета еще 3 мес весны- ежик хотя бы отрастет, уже прикольно.
Купите красивую шляпу, а волосы отрастут! Даже еще лучше будут! В прохладную погоду пригодится парик, но можно обойтись и красивым платком и очки как аксессуар поверх платка. Желаю здоровья, оптимизма и уверенности в себе!
купить парик х)
если всеже волосы остались то сделайте себе наращивание волос.... а вообще можно воспользаваться случаем и поменять свой имидж... например сделать актуальную и короткую стрижку... Дерзайте, выше нос!
Напишите в мне личку подробно - сколько вам лет, что за заболевание, какое именно лечение привело к такому результату. Есть реальные способы помочь, но нужна точно знать, в чем проблема.
Купите в аптеке плаценту и втирайте, там несколько ампул, а еще одновременно пейте витамины. Мне помогло! Волосы обязательно восстановятся и начнут расти! Удачи!