Прочее о здоровье и красоте
девчонки кто наращивал ресници? расскажите что и как.и как долго все это держится
Девочки, ну зачем вам портить свои реснички? Купите лучше MD Lash Factor!Это профессиональный кондиционер для роста ресниц. Уже многие "ушли" от наращивания. Оно вредное и всего на пару месяцев. А после Лаша будут свои ресницы длинные и на годы!!! Результаты обалденные! Сама таким образом отрастила реснички. Проблема по наращиванию отпадет сама собой. Оно просто будет вам не нужно! Очень рекомендую!
Не самая приятная процедура, Держатся в зависимости от качества используемого материала и Вашего терпения! Оедко кто выносит их более двух недель, к тому же ни под дождь попасть, ни подкорректировать самой если не туда загнулась! Красиво конечно, но жертва может быть и слишком великой, может ухудшиться зрение!
я сама не наращивала, но читала, что около 2х месяцев, а потом постепенно отваливаться начинают....
ой. . ты знаешь. если зрение не очень лучше не стоит. . а воопче очучение как будто прилипло чето ...глаза устают- жесть.. . мешается.. . хотя делал спец.. . на вечер можно, а на постоянно не стоит.. . держится вечер, сутки. . опадают быстро.. . причем вместе со своими..
я делала шелковые ресницы . Бывают пучковые и шелковые . шелковые нежнее смотрятся . Там на каждую ресницу наклеивается длинная ресница . Но если ресницы смотрят вниз - то смотрится некрасиво . Пучковые ресницы увеличивают глаза и делают взгляд горящим, но смотрятся кукольно . Недостатки -нельзя мочить глаза . Делать коррекцию 1 раз в месяц . Я их смогла поносить всего неделю . Потом все сорвала. мне было с ними тяжело . Лучше свои закручивать и красить хорошей тушью . р с. накладные ресницы тушью нельзя красить . В ОБЩЕМ Я НЕ СОВЕТУЮ