Прочее о здоровье и красоте

Можно ли обвисшую грудь в 30 лет подтянуть упражнениями? Или они бесполезны и поможет только пластика?

Доброй ночи! Наверное зависит от того насколько проблема выражена. Если у Вас бюст немного опустился после кормления грудью, к примеру, то я думаю, стоит попробовать обойтись упражнениями для укрепления мышц груди, делать специальный массаж для груди, ну и повышать тонус кожи прохладным душем и всевозможными кремами, которые можно обогащать эфирными маслами для лучшего эффекта (например масло пачули подтягивает кожу, повышает тонус) . А пластика - это уже самый крайний вариант.
Юль4Ик Милая Зая
Лучший ответ
Мда мне кажется тут второй вариант только
Нонна Гилева
Купи бюст с электростимулятором.
Неужели в тридцать грудь обвисает?
Это кто же так оттянул если в 30 дойки уже.
все возможно... я купила себе диск с восточнЫми танцами и там аэробика.. но тож с наклонам на танец живота. . так вот там оченькласнЫе упражнения для груди.. . у меня грудь 4,5 размера.. . я ее так подтянула что летом без лифона скакала. . хотя согласитесь с таким размером это нериально.. . а когда майка в облипку. . так вообще как селикон.. . поэтому нислушайте никакой бред а беритесь за дело. . ведь тридцать это только еще расцвет!!
в душе каждый день делайте массаж водой, приводит кожу в тонус и кремов ведь уйма для упругости кожи=))) а ещё неплохо бы в спорт зал походить
Помогает конечно! Действуй!; -)