Прочее о здоровье и красоте

красота или всё же деньги большая сила?

знания накопленные тысячелетиями самая большая сила
Veselova Alina
Лучший ответ
Марина, у людей есть свои ценности, и зачастую они не в расширении меровоззрения и не в поисках красоты где бы то ни было, а в зарабатывании бабок, и побольше, побольше, побольше. Или в трате эти бабок – тряпки, машины, клубы, телки, что там у нас еще в моде сегодня?
Если взять беседу «состоявшихся людей» - о чем они говорят? О красоте и искусстве? О театрах и том, как прекрасна лунная дорожка? Щазз. Они ведут речь о том, какой ремонт он сделал, на каком курорте какой цены шампанское пил и куда поедет еще. Ну и о делах, конечно. Предвидя вопросы: да, спонсоры есть, да, отдают деньги просто так и в искусство тоже, но мотивация в основном – так модно, так делают все и так буду делать я. И хвастаться этим перед друзьями тоже буду. Зачем нам искать красоту? О деньгах думать нужно. Или так – зачем нам деньги – нужно думать о красоте!
У нас почему-то мировоззрение как у девочек-подростков: либо я буду красивая, часами буду вертеться перед зеркалом и рисовать реснички, но тупая, потому что мне больше ничего не нужно, вот любите меня все за красоту, либо умная, но страшная, потому что буду думать о внутреннем мире и нафиг мне красота внешности.
А совмещать никто не пробовал? Чтобы и деньги, и красота была в твоей жизни?
Нет?
Зря.
Люди, видите ли, думают о выживаемости себя. По-моему, если человек умеет видеть, ему никакая борьба за выживание не помешает. А если человек видит только свои материальные блага – никакие деньги, никакое свободное время не научат его видеть, нечем ему видеть уже, органы видения продал за бабки.
Мы не стремимся к гармонии, предпочитая жить в вечном раздрае выбора. "Красота - ум", "Деньги-способность видеть"...
Алёна Корнеева
Если воспринимать красоту не только как внешнее качество но и внутреннее, тогда только красота
Красота - врожденное, деньги - нет. Выводы делайте сами.
Катя Солина
Оксана Галата только век у красоты недолог
Деньги, конечно. За них и красоту можно сделать.
настоящую красоту за деньги не сделаешь, а она в душе человека
Julia Zyabko
самая большая сила в жизни - это молодость и красота.
otvet ocheviden - dengi (esli konechno rech idet o bolshix summax)...