Прочее о здоровье и красоте

как вы думает, что в большей степени определяет красоту лица?

всмысле или губы, или глаза, или нос и. т. п. И почему?
Эльза Якупова
В первую очередь - ГЛАЗА, зеркало души!
Это первое и основное, если глаза не выразительные,
мутные или злые (это очень видно, как бы человек не улыбался) .
Если глаза не понравились дальше можно не стараться,
ничего изменить в оценке будет невозможно.
Хорошие, добрые, ласковые, лучистые глаза невозможно улучшить никакой косметикой и накладными ресницами
(они лишь будут портить их восприятие) .
А плохие, недобрые, колючие или безразличные глаза,
как ни маскируй, всё равно видны и они отталкивают.
Дальше конечно губы. Они выдают возраст и характер человека.
Яркая окраска губ (а ещё хуже тату-окантовка) придают всему лицу вульгарность! А если из этих губ вылетают жаргонные или матерные словечки то портрет будет полным и отталкивающим!! !
Нос не так важен (лишь бы не очень большой) .
Очень важна чистота и цвет кожи
(но не навязчивый макияж, а естественный цвет)
излишки красок и фальшивый загар сразу видны
и играют против владелицы.
С этим нельзя перебарщивать,
а то похоже на театральный грим и сразу наводит на мысль
о нереальности персонажа.
Александра Бубнова
Лучший ответ
правильность черт!
И ни губы, ни глаза и ни нос, а красивая кожа!
Глаза - самое главное . Незря говорят - глаза - душа человека...
Таня Лапшина
скулы!
Величина носа!
Saule Abenova
Глаза...
Пропорции и симетричность.
Глаза- зеркало души!
Т*
Тори ***
для ответа на ваш вопрос был проведён опыт
группе людей отдали, на первый взгляд, одинаковые фоторгафии и спросили-какие вам больше правятся?
все отобрали одинаковые фото
во всех этих фотографиях предварительно были сделаны при помощи фотомонтажа увеличенные зрачки
Глаза - самое главное при определении красоты человека, а точнее их величина
я думаю в большей степени красоту определяет - здоровая кожа. Ровный цвет. Ведь если кожа покрыта прыщами, угрями, жирная и серого цвета то там не спасут ни красивые глаза ни губы ...:)))
Ал
Алёна
Глаза, губы и уход кожи)))
Ничего отдельно не определяет: иногда и большой нос с горбинкой привлекает, а иногда и вроде бы красивые пухлые губы уродуют лицо. Красоту лица определяет сочетание не только его черт, но и его выражение. Обратите внимание: иногда смотришь, кажется очень красивым человек (незнакомый) , а что-то в нем вызывает отвращение, а иногда наоборот: вроде бы серенький человек, но весь лучится изнутри, к такому человеку притягивает.