Прочее о здоровье и красоте
Верно ли ,что мужчины подсознательно определяют для себя степень сексуальности женщины именно по губам ?
На самом деле как мужчины, так и женщины делают выбор подсознательно, инстинктивно. Это зависит не от внешности, а от энергии. И чем больше в женщине женской мягкой энергии Девочки или страстной Любовницы, тем больше ее притягательность для мужчин. Дорогие мои девушки! ! Вы обязаны это знать. Почитайте Ларису Ренар "Круг женской силы"
Нет, тут в комплексе все.
То что физиономия на первом месте (а не зад/ноги/буфера) это 100%.
Хотя мужики снизу вверх рассматривают кандидаток. =)
Любовь Рей
Мне кажется - снизу вверх приоритет только для траха, для длительных отношений - скорее с изъянами фигуры, но с красивым лицом)
Ага. .

Я по губам лично одну выбрал)
знаете, тут несколько женщин есть с авами -губами . Нахожу пошлыми такие авы. (приоткрытые ярконарашенные )
нет конечно!
На счёт мужчин не скажу, но, подумав над вопросом, сделала вывод, что мои мужчины имели красивые, скорее пухлые, правильной формы губы.. . Конечно, приятнее, представлять даже, что тебя ласкают красивые, пухлые губки.
Неа, это о чуственности говорит. Непосредствено о степени сексуальности не знаю, но о сексуальное влечение определяется по "ходовой части" - заду. Для обоих полов.
Губы и глаза являются самыми притягивающими частями лица человека. Даже могу сказать больше – как бы мужчины не уверяли нас в том, что наши глаза очаровательны, в первую очередь они обращают свое внимание на женские губы. Подсознательно они определяют для себя степень сексуальности женщины именно по губам
В мире существует определенная наука которая по форме губ может рассказать о характере человека очень многое. Эта наука называется физиогномика.
Физиогномисты уверены:
ПУХЛЫЕ ГУБЫ – символизируют чувственность и сексуальность их обладательницы. Чем крупнее черты лица а именно губы, тем большие наслаждения они предвещают. Эти девушки действительно знают толк в чувственных удовольствиях, будь то секс, или красивые вещи. Они ценители прекрасного, желающие иметь все самое лучшее.
ТОНКИЕ УЗКИЕ ГУБЫ - свидетельствуют о скрытности, своенравстве и недоверие. Однако, завоевав расположение такой девушки, можно на неё рассчитывать в любых ситуациях.
Такие губы бывают у рассудительных и не разговорчивых людей. Это труженики, не разделяющие радости по поводу чужих успехов, часто остры на язык и говорят то, что думают. Но зато это самые преданные подруги.
ВЕРХНЯЯ ГУБА больше нижней - указывает на то, что ее обладательница - весьма целенаправленная и уверенная в себе девушка. Часто эта уверенность переходит границы и превращается в самоуверенность, спорить с обладательницей таких губ – бесполезно, она очень упряма.
НИЖНЯЯ ГУБА больше верхней - свидетельствует о себялюбие, непредсказуемости и неровности характера. Настроение таких людей очень переменчиво и общаться с ними периодически очень не просто. Обладательницы таких губ довольно капризны и требовательны не только к окружающим, но и к себе.
ГУБЫ В ФОРМЕ СЕРДЕЧКА - такие девушки очень энергичны, полны идей, у них быстрый ум, они способны легко решать поставленные им задачи на работе и дома. Периодически легкомысленны, склонны к кокетству. Обладают хорошим чувством юмора. Чувственны, легко увлекаются, но верностью не отличаются.
Есче, существует предположение, что по форме губной помады которой вы пользуетесь можно многое узнать о вашей личности.
Физиогномисты уверены:
хм... а это точно? мне кажется, что у каждого мужчины свои тараканы)
Этого мы не узнаем, это же подсознательно )) А в целом - я очень сомневаюсь. Скорее - фигура, чистота кожи.
каким губам? у каждого мужчины свои интересы ,,!