Прочее о здоровье и красоте

Высокие мужчины притягивают своей сексуальностью.Чего не скажешь о средних и маленьких,верно?

А я с Вами полностью согласна, 120кг - для меня слишком, а 90 - 100 в самый раз. Мой рост 172, ношу высокие каблуки и платформочки, поэтому в обуви минимум 180))). Муж 190, весит 90, вобщем, я довольна.
Гульмира Бейсенбаева
Лучший ответ
нееееееееее, не верно...
Галина Нечаева
В корне не верно. Я ростом 158см и не менее сексуален, здесь важна больше Ваша внутренняя самооценка и позиция - может и мужчина с ростом в 190см чувствовать себя этаким "тямтей-лямтей", а может и низкорослый - героем. Как пример - мастер Восточных единоборств, основатель Ай-Ки-До - Марихей Уиссиба - имеет рост всего в 150см, однако до сих пор остаётся лучшим мастером и притягивает в свою школу всё больше сподвижников, причём - как парней, так и девушек. Здесь мерить по росту - глупейшее занятие.
Ну не знаю, для меня рост мужчины вообще не важен, в отличие от мускулатуры и мозга=)
y menya rost 178,na kablykah eshe vushe! kak vokryg menya vechno perni korotushki)))))))))))
Наталия Ищенко
если до 190 см и сложен хорошо - то ДА а более высокие да еще и худые вообще не привлекают
а уменя 173 и каблуки ношу
Злая ты Алинка
Мал золотник да дорог !!!)))
_Irina _
гдеж ты живешь? в поднебесной, чтоли? обычно парней по попке выбирают :) представляю, какая должна быть попка у высого порня
Дарья Махнаева
а Бельмондо, Челентано, Путин? Они далеко не гиганты. а как хороши!
в зависимости от типа девушек!!!
**
***леся ***
Соглашусь, высокие и крепкие телосложенгием парни куда привлекательней и сексуальней!))))
Не всегда. Иногда высокие бывают, как "глиста в корсете".А разве таком мужчина может быть привлекательным?!
сексуальность далеко не в росте....