Прочее о здоровье и красоте

Маленькие женщины для любви,высокие-для работы?(фото))

это действительно так или это придумали комплексующие коротышки?) у меня ,как и любого нормального человека,есть недостатки во внешности.. но ногами я всегда гордилась..да мне всегда и говорили что у меня стройные длинные ножки..однако девушка,стоящая рядом со мной,утверждает что я кобыла с кривыми ногами.. неужели высокий рост(175см)действительно смотрится так ужасно?
Вот бред-то какой! Нашла на кого внимание обращать! =) Я тоже высокая (176 см) и горжусь этим! А ты классная, вот рядышком девушка явно тебе проигрывает. Так что не говори ерунды! Гордишься ногами? Молодец! Продолжай это делать! =) Я тоже свои ноги люблю и не променяла бы их на невысокий рост! =)
Оксана Ремизова
Лучший ответ
Женя Скузова Для девушки 175 см это очень много
я б этой девушке, с короткими ногами.... ноги то повыдергала за такие слова.... простая человеческая зависть....))))
Мне кажется, вы, Анастасия, напрашиваетесь на комплименты...
высокий рост смотрится на столько "ужасно", что я не могу не обернуться на высокую девушку, а уж тем более, если она выше меня. .
Это всё карлики из зависти брюзжат
А ноги у Вас и правда очень себе даже..
Инна Кравчук
Конечно придумали комплексующие коротышки! Конечно ей есть в чем Вам позавидовать! Не обращайте внимания! Вам это только плюс, что Вам завидуют, значит вы лучше))))))))
Читала какое-то исследование, так там было написано, что мужчинам ( в большинстве ) нравятся невысокие женщины, так как рядом с невысокими чувствуешь себя более мужественным и сильным.
А женщины предпочитают более высоких и крупных мужчин, так как рядом с ними они чувствуют себя более защищенными.. .
А вот еще есть такие житейские афоризмы: чем мельче женщина, тем больше в ней яду, вот)) )
низенькие женщины к старости страшные и толстые? ))))
Я считаю, рост - это не повод для компексов. Маленькая, высокая.. . какая разница? ! Мужчины%
Людмила Тё
Ха-ха! 1) кривизна ног не зависит от роста! 2) девушка, которая стоит рядом с Вами, либо завидует, либо ей просто нравится говорить людям гадости.