Прочее о здоровье и красоте

Согласились бы:маленьки девушки созданы для любви,а высокие для работы?

А у меня маленький рост! Мне 25,а все думают, что 18,разве не круто?
Надия Салимова
Лучший ответ
Даша Федосеева это наоборот клево)мы моложе)
Надия Салимова Это всё болтовня про длинноногих,с ними только гуляют,а на маленьких женятся.
Надия Салимова А моя соседка дылда!И в свои 19 лет она выглядит ка 28 летняя.Поэтому все уже говорят,что она старуха,
Фраза корявая))) маленькая и высокая не являются антонимами)) вообще-то в этом фразе изначально употреблялись слова: маленькая и большая) )
А если по сути, то я лично такие фразы люблю) С ними жить веселей! Есть ещё такая: туфли на каблуках придумала женщина, которую целовали в лоб) )
Но правда ли это-не знаю. Потому что все мои невысокие подружки работают, а я высокая (179) и не работаю-муж любит и моя работа ему не нужна) )
Марина Боева
Даша Федосеева я знаю,что не антонимы)это не моя фраза,ее сказал какой-то философ,нашла в цитатнике.и между прочим,так лучше звучит.=)
я маленькая, поэтому согласна!)))))))))) )
хотя в жизни меня хватает и на любовь и на работу)))))))))))))))))))))))))))
Элеонора Абдол
Даша Федосеева я про тяжелую работу)
Ну ты загнула!
Дарья. Брусова.
Ага. А у мужиков все наоборот: как маленький, так обязательно продвинутый. А высокие самцы только для е-ли годятся! ))))))))))
Даша Федосеева =))))не,мне высокие нравятся)ой..что же получается по-вашему)))))))))))
а у вас комплексы)))
Ани Ани
А у меня средний рост, так что лучше всех я! хD)))))))))))))
Чушь полная!!!
Kiddy Shawty
Kiddy Shawty Стас прав. Либо у Вас комплекс, либо с головой не лады
У большинства маленьких девушек короткие ноги)))))))))))))))))))) ) какая уж тут любовь!
мужчин привлекают высокие с длинными ножками! это уже давно всем ясно!!!!
Inessa Alieva
Элеонора Абдол у меня рост 160 при этом я постоянно слышу от мужчин, что у меня безумно красивые и стройные ноги!!! так что маленькая и хрупкая девушка не всегда на коротких ногах!!!!да и мужчины сейчас мельчают...так что им комфортнее, ну по крайней мере большинству из них, что девушка ниже!!!!
Бред полнейший!
Катя Шевчук
у меня рост 172...может чуть больше.... всегда хожу на каблуках!!! !
и не считаю себя высокой!!! !
так что возможно высокие и созданны для работы... 190 и выше)))))))) )
а мой рост средний!))))))))
нет конешн!!!! маленькие менее сексуальные нежели высокие и стройные.... так что увы и селяви..
Эта фраза полный бред)))
Нет, не согласилась бы однозначно! По моему глупость полнейшая.
все девушки созданы для любви, и не только девушки, все люди, независимо от роста и пола