Прочее о здоровье и красоте

Помогите мне нужен рост потому как у мя появилась высокая девушка и нас любовь) ) Мне 20 лет есть ли у мя шансы???

# Natashenka:)
Лучший способ - перестать комплексовать на эту тему. Кто вообще придумал этот бред, что парень обязательно должен быть выше девушки?? ? Главное чувства, а не рост:)) )
Посмотри вон на моделей, у них рост от 180 в большинстве. Так за ними бегают маленькие, толстенькие, но богатенькие мужички. И думаешь кто-нибудь против?:)) ) Если нет чувств, то есть деньги. А уж на рост всем плевать: ) В мужике вообще не внешность главное, а характер и способность защитить свою девушку и более-менее обеспечить семью.
И примеров у меня много. Мой отец ниже матери на 4 см (мать 190, отец 186). Сейчас у моей матери гражданский муж примерно 175 см. Разница в 15 см конечно комична со стороны, но это не мешает им быть счастливыми и любить друг друга.
У меня у самой рост 180 см и большинство моих кавалеров были ниже меня. Это безусловно иногда раздражает, так как на кабулках особо не походишь (именно из-за комплексов парней, а не моего) , но я и в этом себе не отказываю:)) ) Просто не парюсь и горжусь своим ростом. Хотя с парнями ниже меня саниметров на 10 чувствую себя всё же неудобно.. . приходится нагибаться низко: )
Если разница у вас не слишком большая, то вообще перестань париться на эту тему. Есть много способов казаться выше: каблук на ботинках или толстая подошва (спокойно может тебе прибавить сантиметра три) , а так же более-менее высокая причёска (хотя тут нужно смотреть на форму лица - если оно узкое и удлинённое - нельзя) . Если же лицо овальное, можешь смело ставить небольшие ирокезики: ) И стильно, и парочку сантиметров прибавляет. Девушке же в свою очередь стоит отказаться от каблуков, причёсок с объёмом на темени и высоких головных уборов (шляпок, капюшонов с мехом... )
А вообще у тебя есть шанс чуточку подрасти, но совсем чуточку. Естественно рост парней после 20-и лет очень медленный и никак его искусственно не ускоришь. А вот с осанкой стоит поработать. Чем прямее твой позвоночник, тем ты реально выше. Турник как раз в этом и помощник + разные упражнения для спины. Главное чтобы твоя девушка не начинала горбиться из-за комплексов. Чтобы этого не возникало, объясни её что ты любишь её рост, что это красиво и тебе плевать на дурацкие стандарты и мнение окружающих:)) ) Надеюсь что это действительно так; )
Так что желаю вам большой-большой любви на долгие годы, такой любви, которой не страшны ни войны, ни цунами, ни общественное мнение, и уж тем более разница в росте:)))
**
***laura*** *********
Лучший ответ
Вообще-то в постели рост не имеет значения. Как говорил один киногерой-мелкая вошь злее кусает.
Тогда у Вас ТОЧНО ещё - не ЛЮБОВЬ.... И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
Зоя Бородина
Мужчины растут до 25 лет, но в таком возрасте больше чем на 2-3 см не стоит рассчитывать
Indira Suegova
у тебя нет шансов....
Алина Полина
Рост невозможно увеличить! Нет!
вообще считается, что люди растут до 25 лет.
Пейте перепелиные яйца, ешьте морковку и висите на турнике.
Лариса Сычёва
Вытянуть ноги путем вставки имплантантов)))) )
Забей и радуйся жизни, рост не важен)
Если это действительно любовь, то рост не помеха.
Юлия Бегляк
Если питаться кальцием и постоянно стимулировать рост мышечной массы в ближайшие 3-4 года, то возможно, хотя и не значительно =) Мужчина растет до 24 лет!!
# Natashenka:) Спс я и так спортом занимаюсь!!!!Т.о. у мя есть шансы)))
Нарости ноги, а когда появится маленькая девушка то можно бысто отрубить по колено!))
не занимайся ерундой.. я была выше парня на голову и ничего) если любовь, то рост тебе не нужен;))
Ирина Ли
esli u vas yest lubov rost ni kakoy rol ne iqrayet. esli xochesh vitAMINI TURNIK I BAKSETBOL.
# Natashenka:) Спасибо большое уважаемый возможно Вы и правы.