Прочее о здоровье и красоте

У нас на работе есть 42 летняя очень высокая женщина - рост 182 см и еще она ходит на каблуках - так она в открытую

ненавидит невысоких женщин, пренебрежительно называя их карликами и гномами - с чем связано ее такое поведение по отношению к невысоким людям
Ольга Украинка
Наверно ее отверг мужчина роста ниже ее, назвав ее "дылдой" и теперь она ненавидит всех низкорослых. Или предпочел ей женщину ниже ростом. Ну или наверно ей надоело, что все низкие просят у нее закрутить лампочку или достать вон ту книгу на самой верхней полке. Причин может быть уйма
Ольга Лукина
Лучший ответ
Ольга Украинка точно у ней раньше муж был ростом 172 см
Ольга Украинка интересно а почему некотоыре мужики тоже та кдико ненавидят низкорослых, тоже пренебрежительно их называя карликами и гномами
Согласен с последним ответом. Я знаю одну женщину с детства. Она высокая. Мы все ее обзывали жердью. Прозвище к ней пристало на всю жизнь. Она комплексовала, но никогда не обзывала других. Такой был у нее характер.
У данной особы выражена словестная самозащита.
Витальевна Я
комплекс у нее неполноценности
Наверное в детстве её дразнили дылдой, с мужчинами не ладится. У неё психологическая травма. Может надо ей помочь справиться с травмой как то?
А вы один раз в её присутствии громко так, что бы все слышали:
Маленькие женщины созданы для ЛЮБВИ, а большие для РАБОТЫ!
Крошка .......
любой комплекс превосходства скрывает под собой комплекс неполноценности
У нее самооценка такая же, как ее рост, что ее понизить в открытую называйте ее ДЫЛДА.
У не фобия, потому что невысокие ей под юбку заглядывают, а смотреть там уже наверно не на что
Инна Жамойда
мне кажется, она недовольна жизнью. пытается повысить свою самооценку за счёт унижения других.
климакс наверное даёт о себе знать
у меня рост 201, но ничего живу как то