Прочее о здоровье и красоте
Говорят, усики у женщины - это сексуальность... Правда?
Кстате, если почитать Бунина, во многих его рассказах описываются девушки именно с пушком над верхней губой, и их темпераментный характер.
Ничего не вижу в этом сексуального. Скорее, это аномалия.
А лысина - вообще отпад!
чушь
это указывает на преобладание мужских половых гормонов
и как следствие-перепады настроения, проблемы с зачатием и т. д.
Да! Мне об этом всегда мужчины говорят!
это повышенный уровень мужских половых гормонов (уровень либидо они повышают) . но выглядит это отвратительно. усы - не для женщин!
Нет, это не правда, это просто избыток мужских половых гормонов.
Нет это ужасно, пусть усики носят мужчины! ! А женщинам с усиками срочно на депеляцию))!!
это на любителя.. . Как и аккуратные бородки)))
Кто такое говорит? Видимо, женщины с усиками.
Особенно для лиц одного пола))))))))))
Нет, это ужасно!
Каждому своё, меня прёт, но только если как бы в меру.
Это гиперандрогения, это гормональный дисбалланс.. . А внешне.. . кому-то и мужики с сиськами нравятся...
Та Омара Хайяма почитай, он их в своих стихах воспевает))) . Они бывают у женщин с высоким либидо.
ужасно ...
Если в меру, то смотрится пикантно, но... это вообще зачастую один из признаков гиперандрогинии (повышенное содержание мужских гормонов) , что приводит к снижению полового влечения у женщины. Так что какая тут сексуальность?
Сексуальность это привлекательность с точки зрения продолжения рода. Усики у женщин (в меру) ни какого влияния на это не оказывают. Соответственно это на любителя.
эээ. на вкус и цвет товарища нет конечно, но мне кажется усики у женщины-это вообще не сексуально!
о Боже какой ужас)))
тоже слышала такое