Прочее о здоровье и красоте
Если у девушки есть небольшие "усики" над губой,это безобразно?
Подружка натуральная брюнетка с чёрными глазами (дедушка кавказец) очень переживает по этому поводу. Устранять ли ей этот "недостаток" и если да,то как? На мой взгляд,усики не особо видно,нормально всё...
Можно и оставить, если сильно в глаза не бросаются. Старый способ осветлять усики перекисью водорода. Но лучше в салон, сделать фотоэпиляцию :) А вот выщипывать не советую, будут расти еще длиннее и гуще.
DaqpbЯR АндреVна!
Если у ВАС в роду, если не у всех, то, всяком случае, у многих женщин есть усики над верхней губой, то ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ, и передается с ГЕНАМИ РОДИТЕЛЕЙ - ЭТО такова СУДЬБА и с этим необходимо смириться. Единственное, что можно посоветовать - ЭТО ОБЕСВЕЧИВАТЬ ВОЛОСЫ над губой... .
Но если в роду ТОЛЬКО у НЕЕ одной растут усики над губой, то нельзя итключить такой факт: возможно у ДЕВУШКИ нарушен ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, то есть в ее крови повышенное содержание МУЖСКОГО ГАРМОНА ТЕСТОСТЕРОНА.
В этом случае ЕЙ следует обратиться к ВРАЧАМ : АНДРОЛОГУ или ЭНДОКРИНОЛОГУ ( или к обоим ).
ОНИ проведут, необходимые в эти случаях, анализы, на основании которых и будет назначено соответствующее лечение.
А косметические салоны в таких случаях - " Как мертвому припарка"
Пусть попробует.. . Все должно быть потом ХОРОШО!
УДАЧИ ВАМ !
Елена Щавелева
хорошо. А если фотоэпиляцию сделать? убить корни волос?
Ежедневно 2-4 раза в день протирайте проблемные участки соком чеснока. Через 20-30 минут умойтесь.
Мужчины это не любят!!!
раз уж говорят, что фотоэпиляция-раз и навсегда, тогда пусть идет в салон. Но я в это не верю.. А вдруг каждый месяц ходить придется? Где денег брать?!!
мне нравятся девки с усами, потому что у меня они почему-то не растут ни хуя
можно депиляционным кремом но главное не передержать - а можно депилятором - а можно не заморачиваться у меня они тоже есть и никаких проблем!!!
меня это бесит
удалять . В салонах красоты - воском
В этом сезоне не модно!
ффуууу, омерзительно....
не безобразно но лучше их устранить! Например фотоэпиляция, один раз сделают и на всю жизнь исчезнуть!
Небольние усики есть у каждого человека, присмотритесь. Ну а если вы акцентируете на небольших усиках, то это вероятно не усики, а усищи. Нет! Нет! убирайте! А то зимой сосульки на них будут весеть
Они есть у всех. Но сильно заметны у некоторых. Говорят это говорит о сексуальности. Так что поводов для беспокойства я не вижу.
Это очень некрасиво! В салоне красоты все исправляот. Правда, особо одаренные их выщипывают как брови.
да нет.. . Это всего лишь её индивидуальная особенность...
Что естественно то небезобразно