Прочее о здоровье и красоте
Это очень модно и креативно. Красотища так и прет.
Зачем девушки делают себе ужасно толстые губы это что красиво
Эти женщины очень хотят походить на резиновую бабу из секс- шопа.Чтобы издалека было видно - рот рабочий. Слабоумные, что тут еще можно сказать.
Мода на губы " куриной жопкой" пришла из ютуба и инстаграмма- проехались западной модой по крышам наших девиц с неврозами
Это из области "Заставь дурака Богу молиться". Увеличение губ сама по себе вполне себе понятная процедура. У многих женщин губы очень узкие и невыразительные, хочется их подчеркнуть, сделать более эээ... чувственными. Иное дело, когда в погоне за "чувственностью" некоторые дамочки явно перегибают палку делая себе безобразные "оладьи" и при этом искренне веря в то, что мужики увидя эту "красоту" начнут возле нее штабелями валиться... :-\
Это отвратительно.
Тупое следование дурацкой моде + гордость за себя "могу себе позволить", хотя процедура дешевая.
Марьям Сербина
У меня подруги ещё и в лицо уколы долбят.)
утиные губы !
Без-вку-си-ца! Вот.
Они уточки.

Это не красиво,но бытовые проститутки и содержантки,не умеют иначе зарабатывать деньги ,только этими губехами
Некоторым идёт. А некоторые , особенно худощавые выглядят как рыба.
Eблaнки тупые верят в рекламу для биомусора
Сосалки. Надо не сосать, а на лица садиться :Р
такова мода
глупые
По мнению многих девушек это выглядит красиво и эстетично.
Была у меня одна подруга, которая накачала губы из-за того что ей парень сказал, сол ему не удобно с ней целоватся из-за маленьких губ.
Вообщем это всё бред, природная красота лучше