Прочее о здоровье и красоте

Девушки, женщины - кто из вас губы не красит, есть такие?

крашу только блеском и все. бывает ваще не крашу
Татьяна Коноплева
Лучший ответ
а я крашу губы блеском!!!!
ЛЮБАЯ женщина после 25 лет обязана красить губы, подкрашиваться даже если у нее они яркие, иначе это не женщина, я не говорю, что раскрашивать себя ярко надо, но быть всегда в форме - обязанность женщины. Отношение у неухоженным женщинам соответственное. Естественно, если за грибами идешь, то макияж не нужен, а в остальных случаях должен быть. И не надо плести чушь про природную красоту, идеальных во всем не бывает, проблемы с кожей хоть маленькие, но есть у всех
Алиса Куби
Я редко блеском. Собираюсь сёдня купить))))))
Кира Макарова
я вообще не пользуюсь косметикой последние 20лет
ну я такая, а что?
Elena Pan'shina
Я редко, если тока блеском, они у меня и так очень яркие
я не крашу. я ваще не крашусь
Ольга Стефани
Ну? Есть конечно и такие. Я не крашу уже лет 11. Не нравится ощющение помады на губах.
Я не крашу никогда
Яночка Сырбу
у меня аллергия на косметику, даже на качественную, редко редко крашу влажным блеском и реснички
Я не крашу и че?
Arci Mittal
я не крашу. только бальзамом питательным, чтобы не сохли, не обветривались.
Gae Davtian
я последнее время не крашу, но не из-за каких-то там возгласов "и так красивая" а потому что лень. Только ресницы немного перед выходом и все! Но иногда и появляется желание отштукатурить все лицо как следует: тонак, карандаш для губ, для глаз, тушь, тени, помада.
Есть конечно - я например.
Не верю выше сказанным ответам
Ayagoz Saparbayeva
я не крашу, но тока перед тем, как встретится со своим парнем:) -ему не нравится мой блеск для губ:):):)