Прочее о здоровье и красоте
усики у женщин!!!!
у моей подруги растут усики!!! она мне рыдала в трубку... а я не знаю что ей посоветовать подскажите!!!я просто тупо ничего в этом не понимаю
Это гормональное нарушение организма, для того что бы проблема не усугублялась пусть обратится к гинекологу-эндокринологу. То что выросло конечно уже само не отвалится, но можно решить проблему косметически - самый надежный способ и навсегда это лазерная эпиляция, есть и другие способы борьбы - почти в любой парикмахерской удаляют с помощью воска, можно первый раз обратиться поробывать, а потом дома самой, также специальные осветляющие средства для волос на лице и теле - выбор просто огромен. Пусть не переживает, у многих женщин такая проблема, а то еще и бакенбарды ростут.
повышенное содержание мужских гормонов. надо сдать анализы на гормоны.
А я их удаляю! Специальными восковыми полосочками. Иногда в салоне, иногда дома самостоятельно. А впрочем, не такая уж это и проблема! Где-то даже пикантно... Ну если её беспокоит, направьте её в салон, делов то!
Когда я сказала своему гинекологу-мужчине о своих волосках, он сказал: "Пускай растут! Против природы не попрешь! Посмотрели бы Вы на мою жену! "
После этого против природы не пру, а принимаю возможные меры, их сейчас до фига. В любой косметологии просветят.
обесцветить, у нее гармональное нарушение
Заходи на naomi.ru - там быстро решают такие проблемы!
Если не густые, пусть попробует обесцветить, у меня секровь всегда так делает!
или срить или выщипать
пусть пересадит их кому-нибудь !!!100% гарантия