Прочее о здоровье и красоте

Темпераментная женщина награждена усиками под носиком!Вопрос удаление или все оставить как есть?

Елена Комарова
Если Вы замужем, то спросить у мужа. И наверное, убрать (осветлить хотя бы)

Если Вы не замужем (и еще не определись) , то лучше оставить как есть. Даже рискуя не всеми быть понятыми. Потому что этой редкой чертой Вы можете привлечь такого мужчины, чей темперамент и генетика БУДУТ ПОДХОДИТЬ Вам! Своего мужчину, которого это привлечет! !
Кроме того, может быть после выхода замуж у Вас перестроится организм.
Бота .
Лучший ответ
осветлить. для начала. а там, посмотрим
Ленали Ли
Лучше выщипать или удалить в салоне, это не всем мужчинам нравится. Очень многие негативно относятся к обладательницам усиков, не воспринимая их как женский пол вообще.
Людмила Бурдакова Да, Вы правы!
это не всем мужчинам нравится!
Но надо найти такого, которому понравиться, чтобы этот мужчина был подходящим для такой женщины. А потом, наверное, как-то уничтожать усики или хотя бы делать малозаметными
оставьте.
на солнце - выгорят.

будете удалять - придётся удалять всю оставшуюся жизнь. но расти они будут активнее и станут более чёрными и жёсткими.
Вы хотите быть "бородатой женщиной"? Ну, вот и не заморачивайтесь.

Поверьте, мужчины не обращают внимания на такую мелочь. Они смотрят шире - на улыбку, характер и поведение : )

P.S. и не верьте, что это - тестостерон. Из-за сравнительно низкий уровень прогестерона.
Некоторые мужчины считают это очень сексуально, поэтому поинтересуйтесь у вашего мужчины его мнением прежде чем что-то делать с собой. Если же Вы решили их удалять, лучше делать это воском или смолой, сахаром (это всё в салоне. ) Так же можно сходить к гинекологу, которая после обследования пропишет гормональные контрацептивы, которые тоже очень хорошо помогут.
а при чем здесь темперамент это избыток тестостерона в организье женщины, чем чаще будете убирать тем жестче они будут расти.
Ирина Белова
и подмышками тоже не брей пускай все видят темперамент и ноги оставь небритыми
_ Aida _
Конечно, удаление! Вы же не мужчина, чтоб носить усы. Эпиляция творит чудеса, волосы вырастают мягче, пушковые, а со временем и редеют.
мне кажеться это некрасиво..