Прочее о здоровье и красоте

У меня прыщи,угри и т.д в больших кол-во на лице и на теле, желудок больной, можно избавиться от АКНЕ с больным желудком

Прыщи на лице не имеют прямой связи с желудком!! ! Но это, ес тественно, не значит, что можно есть всякую дрянь!
Если у вас очень много воспалений, то стоит идти к врачу! Самолечение очень опасно и если все запущено, то сами вы не справитесь.. . Врач назначит лечение изнутри (лекарства) .
А еще могу дать более простые советы. Вам нужно после умывания промакивать лицо салфетками, а не вытирать полотенцем! Делайте маски из белой глины. Пейте больше воды ( 5 стаканов в день) . Умывание перед сном делайте в одно и тоже время и не позднее полуночи (в это время кожа очень активно работает и впитывает все, что м на нее наносим) . Также помогает простая пена для бритья. Наносите ее на лицо как маску на 5 минут. Поры очень хорошо стягиваются, кожа станосится матовой и очищается. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ НИЧЕГО НА ЛИЦЕ!!!
Наталья Ксеневич
Лучший ответ
Нет. Сначала нужно вылечить желудок - прыщи пройдут сами.
Это проблема ЖКТ и вирусная инфекция. Только натуропатия способна КОМПЛЕКСНО тебе помочь. На это пойдёт примерно 3-4 месяца. Работа желудка нормализуется в первый же месяц. А правильное питание тебе помогут организовать. Это как раз цель и задача-восстановить нормальную работу организма. Кожа -орган выделения. Она выталкивает на свою поверхность всё,что не нужно. Надо помочь организму очиститься.
Желудок тоже наверно не без причины расстроился. Ищите какие-то малозаметные хрон. инфекции - зубы вылечите, итд
нет... вылечишь желудок- лицо само пройдёт. Пропей "Хилак форте","Линекс" и откажись от чипсов и т. п.
можно, наверное.
правильно питайтесь)