Прочее о здоровье и красоте

Расскажите пожалуйста, как увеличить половой член народными средствами???

Я хочу себе член ~ 25 см, но у меня 18....подскажите народные средства, которые увеличивают половой член???
найдите себе хорошую девушку которая будет вас любить со всеми вашими достоинствами и недостатками! 18 см намного лучше и приятнее чем 25см!
Ирина Наумова
Лучший ответ
Берется пудовая гирька...
Простите, а зачем? Что Вы с ним потом делать будете?? ? Как женщина, скажу Вам, лучше недобор, чем перебор!
К хирургу. Резать!

Бедные женщины.. . Вот чудо кому- то достанется...
Интересно что ты будешь с ним делать, с таким болтом? Коров осеменять чтоли?
Даха Жилина
Не в размере дело.... А в умении его хозяина!!!
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU
DICKBIG.RU - УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ
ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
(БЕЗ ОПЕРАЦИИ, ПОМП И ЭКСТЕНДЕРОВ)
Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://titangelfarmo.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!!
Капуста в помощь :))