Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить грудь народными средствами?

Мне 15,грудь меньше первого размера=(Чем можно ее увеличить.Может крема какие есть?Или народные средства?
Эля Миллер
На 1 столовую ложку шишек хмеля, собранных в конце лета — начале осени, понадобится 1 стандартный стакан воды. Воду с хмелем надо довести до кипения и кипятить на слабом огне с прикрытой крышечкой примерно 8 минут, а потом дать настою остыть. И пить по четверти стакана за полчаса до еды каждый день три раза в день. Но пить хмель надо осторожно, т. к. он достаточно токсичен и некоторых девушек, женщин может вызвать аллергию.
Еще одно безопасное народное средство для увеличения груди – грецкие орехи с мёдом. Для этого нужно залить грецкие орехи жидким мёдом и «настаивать» не меньше недели. Далее есть по нескольку орешков 2–3 раза в день.
Татьяна Наумова
Лучший ответ
жди пока сама вырастет. и средств для ращения груди НЕТ! только пластический хирург, фотошоп или беременность. а в таком возрасте она еще растет сама, без вмешательств.
Светлана Жадан
вата.. .
да и вообще.... большие сисюны - не в моде.... потом свисать будут...
Капусту ешь
роди ребенка и грудью корми) ) +2точно

прошу прощения не видела сколько лет) ) конечно у тебя возраст молодой еще все вырастит, а потом как я и ранее говорила выйдешь замуж нарожаешь детишек и грудь еще увеличится
фигня это всё,не поможет....
Хмель может вызвать сбой в гормонах, нафиг оно тебе надо? Книжки лучше читай, а не о сиськах беспокойся
{/\учи|{ S-О-/\нц@}
есть специальные упражнения для накачивания грудных мышц, если делать регулярно то накачаешь мышцы, и соответсвенно увеличиться грудь)
Вы ещё такая молоденькая, всё ещё само по себе вырастит, твой организм только начинает развиваться, ты ещё подросток. Не надо слушать советов о шишках хмеля, это может вызвать сбой гормонов. Спроси свою маму, какая у неё была грудь в твоём возрасте. Насколько я помню в 13 у меня начела расти грудь и в 13 у меня уже был лифчик нулёвка, а в твоём возрасте был уже 2.Всё это индивидуально, у каждого формирование идёт по своему, не переживай! Жизнь прекрасна!
Не переживайте так. Вы ещё молодая, с возрастом всё будет.
Светлана В.
Нам на уроках "Труд" в школе учительница сказала кушать больше капусты... но это на врят ли помогает. После родов увеличится... особенно, если сцеживать...
это не важно
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Kat_94.94