Прочее о здоровье и красоте

как народными средствами увеличить грудь?

добре)
короче, я очень хочу себе сиськи и бышные бедра, но баблища на пластику нет. а плоскодонная херня вместно фигуры порядком надоела.
подскажите, как народными средствами, упражнениями или, мож, лекарствами какими, чаями ...это увеличить все.
ну если какой добрый человек подкинет бабла на пластику, то буду очень рада)
ну на худой конец подскажите, где купить накладки на грудь и сколько они стоят.
спасибо заранее)
я женского пола существо
А врачи есть которые берут анализы крови на гормоны и говорят какие витамины или лекарства принимать, они иногда работают с спортсменками которые родить не могут или с теми у кого признаки мужские через чур проявляются типа усов и прочего . Наверно это эндокринолог должен быть или хороший терапевт в женской консультации . пО ПОВОДУ МУЖЧИН не верьте, такой может один на тысячу от которого женщины "добреют " , а в основном то добреют только мужики от хорошего секса и женского ласкового ухода за ними . Если не будете влюбляться по настоящему, то и капуста не поможет ( влюблённость часто провоцирует выброс нужных гормонов или наоборот, но это очень связано ) А беспорядочный секс только хуже .
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Мужика с большими граблями -и пусть тя тискает тискает тискает.... -lol-
Malyana )))))
Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.
-------------------------------------------------------------------------------
Стимулируют рост груди компрессы с сывороткой и хмелем, контрастный душ, легкий массаж, отжимания от пола, упражнения с гантелями, плавание, подтягивание на турнике и легкие похлопывания молочных желез.
В течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.
50 мл миндального масла, по 10 капель масла иланг-иланга и герани смешать и наносить после душа каждый день.
Упражнения для увеличения груди:
http://natural-medicine.ru/1326-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi.html
О частоте занятий. Каждый день заниматься смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.
Смешайте в равных частях зерна кукурузы, проса, ржи и ячменя.
Сварите в десятикратно большем количестве воды и пейте отвар по стакану трижды в день за полчаса до еды. На ночь обкладывайте грудь рисовой кашей (лучше использовать для этого гущу ржаного кваса) . Утром обмывайте настоем аптечной ромашки.
И предметы вашего повышенного внимания медленно, но верно приобретут желанный вид и без всякого силикона.
Удачи вам!!!
по манере слога не скажешь что женское существо
капусту кушай и горбушки от хлеба))
народных средств дофига пишут только вот неукого еще ничего не выросло от них) а упражнениями можно немного форму поменять и сделать более упругой
Маринa ******
Издревле в деле увеличения груди славится капуста, просто кушать побольше и будет эффект.
А вообще сейчас маленькая грудь в почёте, не понимаю проблемы ;)
капусту жри! и зарабатывай на пластику если так уж невтерпеж.