Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить грудь домашними средствами?

Мне 13 лет и у меня вообще нет груди! Вообще! Ну чуток пухленькое, но нету ее (
Я не знаю как мне ее увеличить ( и капусту ем и питаюсь правильно! Ничего не получается ( что делать и какие есть средства? Может кто нибудь рецепты подскажет)
Вообще это может быть гормональное. Я тоже переживала в 13, а сейчас мне 25 и ребенок. Грудь была, только когда кормила. А только не давно узнала, что нужно было к врачу сдать анализы, может чего не хватало на тот момент доя развития
Ирина *
Лучший ответ
формирование молочных желез только начинается.. так что причин для волнения я не вижу
Значит еще возраст не тот чтобы грудь росла
Dursun Akyyeva
Только если колготки в лифчик! Нет никаких способов. Когда природа задумала-тогда и вырастут. Капуста-это миф!
Маржан Мелис
Во-первых еще вырастут, во-вторых посмотри на сиськи твоей матери и твоих бабушек, если у них маленькие сиськи, то скорее всего гены сыграют свою роль. Недавно парень 25 лет жаловался, что у него не растет борода, а он типа хотел себе густую, брутальную. Так у его отца тож бороды нет и дедушки, вот тебе и ответ.
Ольга Якимова
Никак, ты еще просто очень маленькая. Подожди немного все будет еще у тебя. Ну или на крайний случай можешь уже начинать собирать на операцию по увеличению груди, вот тут есть цены http://sohoclinic.ru/ceny .
Никак... тебе только 13 лет... выростут ещё...не зацыкливайся
Гузелия ***
ешь капусту)))
Марина Зиманова Знаешь, лучше бы в мозгу было нормально чем в других местах.
Ты дура чтоле? В 13 лет никакой груди! Тоже самое что в 13 лет член 20 см, не пытайся растягивать, в зрелости сильные боли будут, у тебя мыщцы и кости еще не проросли, тоже самое что маленький ребёнок будет сразу учиться драться ножом, а ходить не умеет.
Алина ツ