Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Как мне намекнуть маме, что мне уже нужен лифчик???
Советы типо: "Скажи прямо, мама всегда поймёт!"---не катет!=)
А зря, что " не катИт! " маме надо сказать просто, что пора покупать бюстгалтер. Я понимаю, что ты наверное стесняешься. но чем намекать и ходить вокруг да около, лучше просто попросить купить тебе бюстгалтер.
А не хочешь, тогда откладывай карманные деньги, копи и купи потом сама.
Скажите, подружка купила такой классный и т. д, может она догадается
ничего не странный. мне моя мама лифчик купила когда я уже сгорбилась.
Вы девушка помелькайте у мамы перед глазами в прозрачной кофточке или футболке в обтяжечку. может сама догадается.
Девочка, если стесняешься щас за лифчик сказать, то
как ты у неё потом за прокладки спросишь и бритвенный станок, когда время придёт, а?
Лучше с мамой "дружить" в этих вопросах, пойми.
Подсобирай деньжат и сама купи. Вообще странный вопрос какой-то.. . У вас мама с другой планеты и сама не видит?))
На сайте не стесьняешься сказать, а маме собственной - стыдно. Скажи, что тебе на физ-ре бегать напряжно, чисто из необходимости для школы она должна купить. И вообще, ты ж не таблетки противозачаточные у нее просить будешь.
Ха ха ха... а всетаки смешно.: -) спасибо Вам. Желаю Вам понимания со стороны матери.
ходи дома при посторонних мужчинах топлесс. может она догадаеться?
скажи тогда, что старый жмет и боишся как бы мастопатию не вызвал
Сказать прямо, что тебе нужен лифчик!
короче так и скажи мол грудь растёт ну она должна понять! )
поверь мне!)
да уж.. действительно, лучше попросить прямо) всё таки мама не чужой человек и стиснятся здесь нечего. Если мама не хочет чтоб ее дочь выросла с дефектами (я сейчас про неправильную форму груди, не имеющей поддержки) тогда она обязательно примет меры