Прочее о здоровье и красоте
как боротся с прыщами во время переходного возраста?
Замазываю пудрой,может быть такое что от пудры они еще больше появляются? каждый день умываюсь с мылом утром и вечером жирного не чего не ем
Флакончик борного спирта смешать с таким же колличеством салициловой кислоты (это не полный её флакончик) и растолчённые 10 таблеток Левомицетина. Всё ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ и смазывать! Обалденное средство!! ! Я столько денег и сил убила на поиски подходящего средства, и зинерит, и клерасил, кстати, пробовала, и что только не пробовала, а именно эта штучка помогла. Все косметические средства помогают только первое время, либо только пока ими пользуешься, а потом ещё хуже, либо не помогают вообще, кто бы и что про них не говорил.
А про пудру. . У меня мужества не хватает с ней расстаться и сейчас, хотя кожа уже вроде и нормализовалась. Не знаю, как правильно, но лично я всегда ей пользовалась, когда были проблемы, и когда не было.. . И её применение на состояние моей кожи не влияло. Про пудру - это моё мнение, может, оно и ошибочное.. .
Да, вот мыло как раз и в урну!!!! Только очищающий лосьон или тоник!! ! Для лица даже самое дорогое мыло - слишком грубо.. . Ну и тот растворчик, что я написала уже.
УДАЧИ ВАМ!!!
лосьон и есть специальные средства
Я борюсь с помощью Зинерита. Прыщи прошли за 2 недели)
А пудрой замазывать очень плохая идея! Только хуже будет!
пудру - в урну! Забудь о ней на 3 года - минимум.
Теперь вопрос.. . Кожа жирная?? Или сухая?? ?
И сухая кожа тоже дает такие подарки как прыщи. Ответь на этот вопрос ...и тебе поможем....
Динара Абишева
кожа жирная