Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от угрей и прыщей НАВСЕГДАААА???

пластическую операцию надо сделать или же просто лицо покрасить на цвет прыща)))))))
Светлана Яхяева
Лучший ответ
Лучшее средство от прыщей вот это:
Диоксидин 1% смешать (жидкий) с двумя таблетками ампициллина. Эту массу смешать с обыкновенной детской присыпкой (присыпки не много) Присыпка с цинком (10 рублей). Кашицу наносить на лицо на 1 час.
Средства от прыщей фирмы Eveline. Особенно умывалка. Серия недорогая.
Помогала умывалка серии Herbina белая (не прозрачная! )

А вот насчёт навсегда.... Обещать не могу (((
Можно немного подождать
гильотина здорово помогает и точно навсегда
Саида Цулукия
до 22-х лет они будут постоянно, а потом время от времени. а если НАВСЕГДАААА, то только убиться))
Натуси К
плохая кожа это от неправильного питания, потребляйте меньше жирного и острого, больше овощей и фруктов
Помыться в серной кислоте!
Gu
Guzi
Если бы все было так просто.. . Врачи то не всегда могут подсказать, а вы тут спрашиваете...
снять скальп. или кислота. или фаберлик. или регулярный секас.
В аптеках продаются специальные средства, в серии Анти-акне с содержанием серы - Лосьон и маска. Не помню названия, в ярко-оранжевых флаконах.
В принципе достаточно лосьона, протирать два раза в день. Стоит около 300 рублей, хватает где-то на две недели
a esli ne hochesh zhdatj yest takiye kliniki gde lazaryom udalyayut 10 seansov i litso super....))))
купи специальный гель и всё.не пожалей реблей 500