Прочее о здоровье и красоте

Что использовать от угрей и прыщей?

В последнее время, у меня часто появляются прыщи и угри. Использую Клеросил скраб, но редко помогает. Мне 11 лет. Посоветуйте, что сделать, что бы их не было? (Чтобы не вызывало аллергии)
Лана Лана
Попробуйте урегулировать свое питание больше фруктов, овощей, меньше сладкого. Поменьше прикасайтесь руками к лицу. Причины возникновения могут быть различными - нарушение обмена веществ, гормоны, экология, возможно аллергия на какую-либо продукцию, в любом случае вам нужно обратиться к специалисту. Могу порекомендовать дерматокосметолога Колокольцеву Марину Рифхатовну. А процедуру могу посоветовать такую, как чистка лица, подробнее можете прочитать тут: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1646514912288129&set=gm.622529681219871&type=3&theater Происходит глубокое очищение, которое позволяет удалить омертвевшие клетки, грязь в закупоренных порах.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Какова причина угрей для начала узнать ты должен врача спроси знает он.
L=
Linka... =))
а почему ты думаешь, что прыщи от грязи на твоем лице? так в рекламе сказали? Так тебя обманули)) Прыщи из-за грязи внутри. Кровь загажена. Начни правильно питаться+спорт. Сладости и жирности убери. Больше пей воды простой. Овощей и фруктов больше ешь. Зелени тоже...
Елена Щелчкова
Вам только поможет правильное питание, гигиена, и различные маски для лица типа из Полисорба, настойки календулы и грязевые. Еще в этом деле немаловажно употреблять побольше жидкости, и все у вас будет хорошо. удачи.
Рогова Татьяна
ничего не сделаешь, это переходный возраст начинается. если уж совсем швах - к дерматологу.
Лана Лана А когда они исчезают? Во сколько лет?
мне очень хорошо помогает маска на основе полисорба мп. решила привести лицо перед новым годом в порядок, делаю маску два раза в неделю, и результат уже дает о себе знать, нет черных точек и нет жирного блеска) я довольна)
Юлия Бояркина
250 гр водки на ночь.