Прочее о здоровье и красоте

угри!!!!подскажите рецепт от угрей и прыщей, сил больше нету!!

Не вздумайте пользоваться этими советами! вам предлагают средства, содержащие антибиотики! Да, они помогают, но не долго. потому что затем у бактерий наступает резистентность, то есть устойчивость и потом будет очень сложно с ними справиться. Обратитесь к косметологу, который назначит вам грамотное лечение!
Алёна Гаража
Лучший ответ
рецепт взяла в группе в одноклассниках, там некоторые этим пользовались и сказали, что эффективно
1 бутылeк борного спиртa,1сaлицилового, 1кaмфaрного. 5 тaбл лeвомeцeтинa и 5 трихополa.тaблeтки дaвишь и смeшивaeшь со спиртaми. хрaнишь в холодильникe.мaзaть точeчно нa ночь. бaлтушкa очeнь эффeктивнa.провeрeно!
Symbat Tlegenova
Пройдет переходный период и они пропадут сами по себе. Почти все через это проходят... Терпения...
Любовь ******
розамет в аптеке купите. 2 раза в день утром и вечером
Самый лучший способ- это консультация косметолога.
протирать лицо спиртом - в подростковом возрасте мне только это и помогало, а ещё бы не помешало предварительно хорошенько умываться разика два в день....
Karine Gevorgyan
умиваста, и не дразнить кожу перепадами температури ...нормальную влажность надо .. и т. д..
клерасил-боромед-бороплюс
Видимо, юношеские угри? Во-первых, кожа всегда требует хорошего очищения. Мягкий скраб раз в неделю. А еще неплохо помогает скинорен.
Рецепт очень простой. Купить в аптеке:
10 таблеток левомицетина;
10 таблеток метронидазола (обычно он продается в пачке по 20 штук) ;
1 бутыль настойки календулы.
Таблетки измельчить, смешать с настойкой. Чтобы таблетки растворились оставить на 3 дня периодически перемешивать. После настой готов к применению. результат станет заметным через 1-2 недели.