Прочее о здоровье и красоте
Подскажите рецепт какой нибудь маски для лица, при борьбе с угрями. Мучаюсь уже несколько лет.
Предположительно угри из за хр гастрита.
Регулярно мыть лицо с мылом
прокапайся, кровь почисти, лечи причину а не следствие
Алоэ
При угревой сыпи рекомендуется из нескольких слоев марли вырезать маску, пропитать ее соком алоэ и наложить на лицо на 30 — 40 минут. Поверх марли целесообразно положить слой гигроскопической ваты, закрыв ее повязкой из марли, также вырезанной в виде маски. Процедуры делаются вначале ежедневно, затем через день, а потом — два раза в неделю. Курс лечения — около 30 процедур
из масок вам поможет только карнавальная маска (, гастрит никакого отношения к прыщам не имеет. прыщи возникают от переизбытка тестостерона. лечение направлено исключительно на снижение его уровня.
вам нужно увеличить силовую нагрузку (подкачать мышцы) и сексуальную нагрузку. обычно этого бывает достаточно, но т. к. у вас видимо все запущено, можете попить цимитедин или цернилтон. более серьезные таблетки лучше не пить.
каждый вечер маска из зеленой глины, сделанная на тонике (а не воде). . держать до полного высыхания + 10 мин.. . хорошо смыть и обязательно умыться с гелем\пенкой.. . я делала такие маски в течении месяца каждый вечер. . лицо заметно очистилось, где был жирный блеск - почти пропал. . после того как перестала их делать - состояние лица не ухудшилось, эффект держится такой уже 1,5 года
В Ньювэйс есть целые программы "Клие сайенс". А свою косметику и средства гигиены проверьте на наличие вредных ингредиентов - пропиленгликоль, содиум лаурил сульфат (посмотрите в инете, не пожалеете) . Налаживайте работу кишечника, исключите дисбактериоз. Если лечились антибиотиками (хоть когда) , он точно есть. Помогите печени, попейте желчегонное - хвощ полевой, бессмертник, кукурузные рыльца (по очереди).