Прочее о здоровье и красоте

мне так плохо - месячные!спасите!!! таблетки не помогают

кеторол или любой укол
Светлана Клочко
Лучший ответ
я сама в такие дни подыхаю. и темпиратура, и голова болит, и дулей скручивает, в общем капец! ничего не помогает кроме таблеток "кеторол". попробуй.
а ромашка аптечная есть? ношпа?
Елена Есина
Займитесь собой, своим здоровьем, а не просто временно снимайте временно приступы. Если хотите напишите на мыло вышлю вам статью как.
С такими проблемами один совет - обратись к гинекологу в поликлинику или в женскую консультацию (что, пожалуй, лучше) , это тебе как врач говорю. Во-первых, они купируют боль, а во-вторых обследуют, т. к. такая боль может быть симптом тяжелых заболеваний. Во всяком случае, плохого они не сделают.
Меня спасает таблетка Найз. Ношпа вообще не действует уже.
Ну и желательно проводить эти тяжкие дни в горизонтальном положении.
Ещё помогает массаж точки на ладони. Берешь карандаш тупой и давишь точку минут 10-15. Точка с внутренней стороны ладони, между средним и безимянным пальцем, где-то на сантиметр вниз от края ладони.
Альгоменоррея - болезненные месячные - одно из показаний для госпитализации, имей в виду. Для начала съезди в больницу, пусть понаблюдают тебя в диагностической палате, обезболят. Если поможет - домой, нет - отлежись в больнице 2-3 дня.
Бол-ран.
Обезболивающие. Не вредные и помогают. Сестра так спасается
Только темпалгин и спазмалгон (никакая ношпа не поможет-проверено)