Прочее о здоровье и красоте
Неприятный запах ног: как избавиться?
Ванночки с травами. Лучше всего мята. Или с добавлением эфирного масла мяты - это природный дезодорант. Так же в аптеках много специальных кремов, которые предотвращают появление запаха в течение всего дня. Ну и обувь, конечно, должна быть удобной, дышащей. Время от времени протирайте обувь изнутри ваткой, смоченной перекисью водорода и давайте ей пару дней отдохнуть.
кора дуба, эфирные масла... выкинуть обувь пропахшую, носки меняют каждый день... и еще это возможно грибок, тогда вылечить его
Не забывайте откуда они растут.
Паста Теймурова поможет.
Ванночки из отвара дубовой коры. Можно один раз заварить бааасой тазик и несколько дней там принимать ванночки. Предварительно подогрев. Помогло очччень вонючим ногам ( не моим: ) В дубовой коре содержатся дубильные вещества, которые способствуют закрытию потоотделительных пор. А обувь - внутри лучше водой не мыть. Лучше спиртосодержащими жидкостями протирать.
Ампутация...)
Анна Овчинникова
тебе не помешало бы не только ампутация ног , но и твоего языка!!!
Мой ежедневно на-ночь ноги, одевай чистые носочки, Расклад: в году 365 дней, делим на 2 и получаем 365:2=182,5 суток, то есть столько пар тебе нужно износить носков в год. Носки сегодня очень недорогие, по 20 рублей; и получаем 182,5Х20=3 650 р нужно в год на носи! Разабьем все это дело на месяцы: 3 650:12=304 рубля в месяц нужно на носки! Береги свои ноги и носи всегда чистенькие носочки!
Обувь удобная и не дешеви, купи хорошую!
Здоровья тебе и не болеть!
попробуй теймуровую пасту
помыть ноги
постирать носки
купить новую обувь
постирать носки
купить новую обувь
Ванночки с зелёным чаем