Прочее о здоровье и красоте

Люди, что делать с неприятным запахом ног???!

Teresa Vrublevska
"5-дней" - так называется серия для ног. Идете в аптеку, покупаете коробочку с порошками (засыпать в ботинок и надевать прямо носком. Да. Да! ) И крем для ног. Или лосьон. Поверьте. Лучшего нет. У меня двое сыновей и муж. Только не ленитесь использовать порошки. Ничего с Вашими носками не будет. А запах - убейте его!!!
Р*
Розалия ***
Лучший ответ
* 50 - 100 г дубовой коры на 1 л воды, кипятить 20 - 30 мин. на небольшом огне. Парить ноги ежедневно в течение недели.
* Чайную ложку соли размешать в стакане горячей воды, остудить и этим теплым раствором промыть ноги. Затем ополоснуть прохладной водой.
* 1 чайную ложку измельченных листьев шалфея заварить на 2 стакана крутого кипятка. Настоять 30 - 40 минут, процедить. Принимать по 1 - 2 ст. ложки два раза в день в течение 2 - 3 недель.
* З ст. ложки сушеной смеси из шалфея, мяты, крапивы залить 1 л. кипятка. Настоять 30 - 40 минут, процедить. В остывшем настое подержать ноги 15 минут.
* 20 штучек лаврового листа залить 3 л кипящей воды. Накрыть крышкой. Когда настой немного остынет, попарить в нем ноги 15 минут перед сном.
Ольга Шарова
бороться-столько средств в аптеках
Ольга ********
Ноги мыть надо, правда запах все-равно будет, но слабее.
Лечить. Грибок подцепили.
Елена Хворова
Что делать? Нюхать))) )
А серьёзно, носить обувь из натуральных материалов, менять стельки, купить в аптеке Пасту Теймурова и дезодорант для обуви Saphir.
неприятный запах ног происходит от того, что на ноги "сел грибок", грибки боятся простых правил гигиены, а также можно пользоваться мазью клотримазол, а если такой возможности нет, то можно воспользоватьсятаким народным средством, как прогоргшее сливочное масло. Для этого сливочное масло оставляют на свету, пока оно не сменит цвет на белый, то есть прогоркнет, смазывайте им ноги до полного излечивания от грибка, а запах уйдет сам собой....
Анна Савчук
Если пойдешь в гости, положи в носки ванилин.
ТАкаяжо проблема была пока не поробовао анаконда от компании Эвалар стоит ок 500р но главное помогает Проверенно.
мне молодой человек рассказал, что он подцепил в деревне грибок и мазал хлоргексидином. проверяла. вообще как денди
мазь "паста Теймурова" только сильно не мазать, можно и кожу подпалить.. . а помогает хорошо..
мазь теймурова
Део контроль. Найти можно в аптеке
Делай те ванночки из коры дуба, можно пищьевой соды.
когда моете
взять тазик налить воды и добавить УКСУСА прим 30-50гр.
Уксус убивает неприятный запох на долго.
еще можно чтобы ножки не потели в носки насыпать немного талька. (носки лучше белыми)
Помыть антиперспирантом!
это лечится... пользоваться специальной мазью и спреем..
Позови МОЙ ДОДЫРА что бы он тебе ноги помыл с мылом!
главное не нюхать!! !
и почяще мыть!!
все методы и рецепты хороши - пользуйтесь ,,,/ и я воспользуюсь для своих мужчин /*