Прочее о здоровье и красоте
Когда у девушки волосы на руках растут, и она ничего с этим не делает, это вообще нормально??
меня так от этого вообще воротит
Я считаю, что это не нормально. Что это за девушка, которая за своей внешностью не следит.. .
Но, каждому свое.
Nurjanat Bakirova
я тоже так считаю))
Зато зимой в горах не холодно.
это не нормально
Не оченьмодно или не эстетично, но по природе нормально.
Растут - значит зачем то нужны.
Не все волосы причина атавизма.
Растут - значит зачем то нужны.
Не все волосы причина атавизма.
Воротит - не смотри! Кому что нравится.. . Меня вот от мадригалов воротит, так я с ними и не общаюсь!
на руках волосы не только у девушек растут, но и у парней. ужасно, когда она этими колючими руками вас обнимает. брить руки-полнейший бред, если конечно волосы там не кучерявятся. а меня от тупых мужиков "так вообще воротит".
Nurjanat Bakirova
меня от тупых баб тоже воротит.
если черные то не нормально
В принципи нормально... но мне нравиться больше без них
это нормальное явление просто у одних больше у других меньше
Я до 30лет дожила, с волосами на руках. И в мужчинах недостатка не было, вы тоже многие как обезьянки ходите и не только на руках. И вообще любовь не от волосатости зависит!!!!
Nurjanat Bakirova
может еще скажете, что волосатые женские руки привлекают мужчин?
Ну.... некоторые девушки так делают. Но ...это нормально для девушки которая не хочет утруждать себя
Знаешь, есть девушки, которые ведут, как парни. —короче, не смотрят ща собой, гоняют футбол, пьют пиво и про салон красоты не слышали. Хотя с другой стороны, еще какая кожа, если сильно чувствительна, то еще больше проблем)