Прочее о здоровье и красоте

Скажите, пожалуйста, можно ли девушке брить волосы на руках? Объясню зачем мне это нужно...

Дело в том, что у меня белоснежные руки, загар кожа не приемлет. А волосы растут не светлые, а тёмные и выглядит это со стороны очень не красиво. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и что правильнее сделать?
С уважением, Мария.
брить не надо, они станут темнее и жестче. попробуй эпиляцию. а, вообще не придавай этому большого значения, мне например нравится когда женщина на теле имеет волосы.
Анна !!!
Лучший ответ
тогда уж воском удалять, будешь брить еще хуже будет - брр
Я много лет брила волосы на руках (лет 10, наверное) . была очень довольна. Волосы росли очень долго, кожа белая, нежная - красота. А с полгода назад все изменилось. . Волосы растут быстро, и жесткие, как, блин, щетина. Так что - думайте.
Но я сбриваю. все равно.
Аня Горяева
сделай депиляцию теплым воском в салоне.
может, просто обесцвечивать
можно. лучше сделать в косметическом салоне фотоэпиляцию-порядка 1000р. а брить самой лучше не надо, обрастёшь, как мужик. и, опять же, если уж ты на такое решишься, нужно отдавать себе отчёт в том, что эта процедура должна делаться регулярно.
Inga Wegner
высветляете перекесью, побрить всегда успеете.
Марина Ган
после бритья волосы вырастают гуще и жестче. сходи к косметологу.
Irina Demura
лучше - эпиляция. есть специальные смеси на восковой основе, а можно и самому готовить. ну или эпилятором.
но это больно)
Брить я бы не советовала, они потом еще больше расти начнут... Может Вам стоит попробовать какие-нибудь лосьоны для дела, после мытья с эффектом загара... Со временем кожа начнет приобретать цвет загара.. . могу посоветовать один хороший лосьон. Производитель Джонсонс называется "HOLIDEY SKIN", он предназначен именно для светлой кожи... Удачи Вам!!!
Да можно наверное, только потом замучаешься
Со временем пройдет само