Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девушкам - брить ли волосы на руках если они белые(светлые)?

Что б на душе было спокойней, советую перед бритьём перекрасить их в чёрный цвет
Ирина Голикова
Лучший ответ
конечно, конечно) ) Рахз не устраивают светлые волосы. . то после бритья пробивающаяся щетина наверняка будет смотреться очаровательно и стильно))))))
Mini You
Брить не стоит, лучше обесцвечивать их перекисью, со временем полностью исчезнут!
Natalia Dashuk
ку-ку?
Зимина Елена
Ни в коем случае! Потемнеют и станут заметными. Не шерсть же у вас на руках....
станут чёрными
Обязательно брей! Наждак на руках - это супер!
Анна Дудик
Зачем брить? Чтобы ваши светлые волосы на руках стали тёмными и более грубыми?
с ума сошла ни в коем случае, потом замучаешься, будут расти ключие, черные, жесткие волосы
я не брею, они потом после бритья могут черные расти, а так не сильно заметны
Если их не видно, то можно не брить.
Татьяна Лящук
Конечно нет, это так пикантно и эротично. А если у вас кожа смуглая, это воообще отпад.
Анна Черненко
нет конечно, глупость такая, я понимаю на ногах или еще где нибудь) ) если они у вас хотя бы черные были))
Н@т@лья Voevod@
лучше не надо! т.. к. . побреешь не вылезешь потом постоянно будут растить с большой скоростью! если любят тебя таким то и хорошо.... удачи !.
Dana Azilkhan
ни в коем случае!!!!)))))))
вот это ажиотаж!!!! оказалось, что вопрос САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ
ну побрей он станут черными
а стоит ли это делать? хуже не будет ???
лучше не надо
лучше пол годика на эпиляцию походить.
ты с ума сошла девочка!!!
нет ну если они длинные то не брий а делай эпиляцию