Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к темным волосам на руках? (у девушек) нужно ли их брить? или так нормально?

Привет, у меня тоже проблема, на руках волосы заметны (( Брить их не надо не в коем случае!
Тут варианты:
1. Осветлить.
2. Эпиляция (можно ещё воском или фотоэпиляция) .
3. Можно протирать руки перекисью водорода (я читала, вроде как через неделю-две они светлеют, но сама не пробовала ещё)
4. Или попробуй быстрый метод, купи крем Veet для депиляции, и удали их им. Я им обычно ноги депилирую, волоски медленее растут и без всякого гемороя, за 5 минут) На счет рук, думаю тоже подойдет, попробуй) ) Удачи))
Сабина Мусатаева
Лучший ответ
Лучше обесцветить, а то потом такая щетина вырастет.
Асель Хасенова
Не брить, а удалять совсем эпиляцией.
Воском очень легко удаляются волосы с рук. Эпилятором пожалуй не стоит.
Всё что естественно нормально, но вот волосы на груди у девушке--это для меня была шоковая терапия. Пришлось брать с зади иначе бы всё упало!
Жанар Жунусова
Боже, моя проблема, из-за которой жуткий комплекс. не знаю уже что с этим делать!!!!
А щетина на руках - это лучше? Или брить каждый день не по одному разу?
Саша Романова
ну. . если очень черные. можно их гидроперитом обестветить..
Izyum Izyuminka
это мерзко... надо как-то избавляться, хороши любые методы, лишь бы помоголо...
восковой эпиляцией лучше.... бритьё=щитина
я так понимаю, если их хоть раз побрить, то затем будешь маяться всю жизнь.
найди себе лучше мол. чел-а понимающего
~~~Uliana ~~~
Мне кажется лучше брить!
Потому что будет ужасно выгдядеть!!!
Да пофиг вообще, главное что внутри человека !
а я весь волосатый