Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет - я 182 см , как быстрее вырости?
ну турник тебе точно не поможет, а то будешь держаться руками за него а коленками на земле стоять... а в чем проблема-то??? из-за маленького роста переживаешь??? знаешь не ты один такой... я вот 181 и тоже голову ломаю как бы еще вырасти!!!! кто бы знал как мне нравится в трамваях об поручни головой биться!!! вообще клево. вот еще хочу перестать помещяться в дверной проем... тогда вообще круто будет! ну ты меня понимаешь; -)
до 25 растут, так что карлушой не будешь, за 10 лет вытянешься.
ты и так очень высокий.. займись волейболом или баскетблом
Куда ж быстрее-то?
Может хватит уже? Ты собрался в баскетболисты? А знаешь, что у людей астенического типа желудок располагается вертикально?
турничек и подтягиваться. только вот вопрос куда ж еще то. че тебе этого мало.
Зачем ты итак высокий мне 15 и у мя рост 182 тоже, так что чувак успокойся и забудь про увелечение
а разве 182 см - это мало?? ? Нормальный рост для молодого человека :)
а зачем?? ? мне 19 лет и рост 158 см - и я всем довольна.
По-моему ТЫ уже ГИГАНТ!!!
В-принципе ничего. с такими темпами до 2 метров дотянешь. или тебе еще больше надо?
Ешь растишку!!!
Нужно кашку кушаь и супчик есть
тебе еще расти и расти, будешь как рельса длинный
слухай))))))))) Ты что, хочешь быть великаном????)))))))) я вообще малявка)) мне 14,завтра 15!)и то, я 164!))))))))))))воть_)))ля--ля_=)))))))
Ты дурачок? Лучше бы мечтал стать ниже...
Млин здоровяк еще то бушь: ) Главно чтобы не только в высоту а и в ширину тоже рос.
а мне 28 лет и я 164 см, и не вырасту больше, прикинь)))
Нормальный у тебя рост!)
Ты вырос на сколько