лучше сходить к косметологу в салон на консультацию
Российскими учеными дерматокосметологами синтезировано уникальное средство от угрей, прыщей крем-гель «Пчелиный чистотел» обладающий великолепными свойствами в борьбе с акне вульгарис (прыщами) , угревой сыпью и раздражениями кожи.
Данное средствоот прыщей является препаратом нового поколения и является на сегодня самым эффективным средством для лечения угрей.
Эффект от крема не надо ждать месяц или неделю.
Избавление от прыщей. лечение угревой сыпи, лечение кожи
Проведенные многочисленные испытания (проводились в течении нескольких лет) показали, что данный крем значительно ( «НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ» ) превосходит все известные, в том числе «самые раскрученные» аналогичные средства (включая зарубежные) продаваемые в аптеках России. Данный крем-гель может стать самым популярным средством для лечения прыщей и лечения угревой сыпи, лечение кожи уже в ближайшем будущем!
Крем – гель «Пчелиный чистотел» с удовольствием приобретают косметологи, которые опробовали данное средство на своих клиентах которые спрашиваю у них как избавиться от угрей. С их слов, это самое действенное средство в быстром, экспресс лечении& акне и лечении угрей и лечении угревой сыпи в целом. Эффективен более чем 95% случаев и оценивается испытуемыми на отлично (более 3000 испытуемых) .
В МЕХАНИЗМЕ РАЗВИТИЯ УГРЕЙ ПРОИСХОДЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ:
1. В результате повышенного отшелушивания эпителия происходит закупорка протока сальной железы, что создает оптимальные условия для размножения бактерий.
2. Бактерии усленно размножаются: пропионбактерии акне, стафилококи и стрептококи.
3. Происходит формирование стойкого воспаления. Если сил организма недостаточно, то процесс приобретает хроническую форму.
КРЕМ-ГЕЛЬ "ПЧЕЛИНЫЙ ЧИСТОТЕЛ" БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОМУ СОСТАВУ ЭФФЕКТИВНО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ЭТИ МЕХАНИЗМЫ РАЗВИТИЯ УГРЕВОЙ СЫПИ, ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ МИКРОБНОЙ ФЛОРЫ И БЫСТРО СНИМАЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ!
Эффект наступает на следующий день! Действие крема видно уже через 3 часа, а максимальный эффект наступает через 12 часов. Прыщи (акне) рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи. Это народное средство от прыщей действует на несколько механизмов вызывающих появление прыщей – подавляет рост бактерии P/acnes (бактерии, размножающиеся в сальной железе и вызывающие прыщи) прекращает воспаление, снимает зуд и покраснение кожи, тем самым позволяя избавиться от прыщей!
Это первое и единственное на сегодня средство от угрей, которое прекращает воспаление за несколько часов, а так же помогает избавиться от прыщей навсегда! (Крем эффективен так же при герпесе, зуде кожи, раздражениях вызванных различными причинами и после укусов насекомых) .
Новейший крем-гель «Следоцид» , (созданный в дополнение к "Пчелиному Чистотелу"), ускоряет процесс восстановления кожи в несколько раз, следы от прыщей проходят на порядок быстрее.
Прочее о здоровье и красоте
Как можно избавится от угревой сыпи?
Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.
Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.
Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.
Самый простой народный рецепт- найди кузницу и из бадьи, где закаляют железо набери воды. Протирай этой водой кожу по утрам, за полчаса до того, как умыться.
Исключить из питания жирное и острое.
косметолог однозначно. "самолечением" вы можете сделать только хуже) а что вас, собственно, беспокоит? черные точки? комедоны? или именно воспалительные элементы?
сходи к косметологу