Прочее о здоровье и красоте

Как быстро и дёшево избавится от угревой сыпи?

пропеллер-лосьоны, тоники, оч хорошие. и купи спиртовой лосьон-им мажь проблемные участки
Алла В.
Лучший ответ
Очищение кожи с помощью паровой ванны:
Очищение с помощью паровой ванны считается глубоким, поэтому делать его надо не чаще 2 раз в месяц, если кожа жирная, и 2 раза в год, если кожа сухая.

Приготовить глубокую чашку с горячей водой и большое махровое полотенце. Наклонить голову над чашкой и накрыться полотенцем. Пар будет попадать прямо на лицо. Продолжительность ванны 10-15 минут. Сухую кожу перед ванной следует смазать жирным кремом, жирную кожу можно не смазывать, но область глаз смазать обязательно независимо от того, какая кожа. При легко раздражимой коже можно заварить ванну на липовом отваре или отваре ромашки.

После ванны нужно вымыть лицо теплой водой с мылом, затем сполоснуть холодной водой.

Свежий сок, отжатый из травы татарника колючего также можно использовать в качестве народного лосьона от прыщей. Протирайте им каждый день те участки кожи, где имеются прыщи. Для большего результата пейте его еще по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.

Настойка от прыщей из шалфея: 2 столовые ложки сухих измельченных листьев шалфея залейте 1 стаканом кипятка, и настаивайте в течение 1-2 часа. После процедите, добавьте в настой еще 1 чайную ложку меда, хорошо размешайте, и протирайте проблемные участки кожи каждый день утром и вечером.
Умываться 2 раза в день не пробовали****
онанизм-нет ну ты спросил я сказал, дешево и быстро !
Если угри большие то лучше обратиться к дерматологу.
Каринka ***
Не получится. Косметолог-дерматолог нужен.
Елена Бартош
не есть сладкого и жирного и алкоголь исключить, за неделю само пройдет
Gaga ***************
Сходить к косметологу
Зинерит