Прочее о здоровье и красоте

Можно ли отличить по поведению, внешности,запаху девственницу от недевственницы?

Знаю,что это очень глупый вопрос, но просто стало интересно...8)))
НАВЕРНОЕ НЕТ.
Поведение- это как воспитали
Запах-у всех неповторимый
Внешность может быть обманчива
Ирина Сухарева
Лучший ответ
Путем эксперимента!
Bara Bere
больше всего мне понравилось... -по запаху....)))
Жукова Ольга
нет... нельзя
Если слышишь в общественном месте кто-то громко разговаривает и ржет как кобыла без видимых на то причин - точно девственница.
нет, недавно показывали 35 девств., так там такая девица...
Shozhenova Aigul
о, да! девственницы они, конечно, пахнут совсем иначе!! ! от них веет прям невинностью и детским мылом))))))))))))) ) катена, вы сами ответила на свой вопрос, прикольно - сейчас на вас посыплются ответы. достойные стать анекдотом)))) ) порой девстенница ведет себя почище опытной шлюхи. ну а запах тут вовсе не при чем...
от них разными цветочками пахнет:)
отличить можна!!!! Девственица не опытна! и застечнчива!
- Можно ли отличить по поведению, внешности, запаху девственницу от недевственницы?
- Нет!
Потому что это может только опыт, опыт общения с такими девушками.... опытный человек может всё
Можно, но не всегда)) ) в основном по поведению... .
Хотя... по запаху наверноё надёжнее.. . но увы, у людей плохо развито обоняние)))
Cложно сказать.
По поведению как-то можно, но не всех.
По запаху конечно нет. )
Вообще когда я уже не была девственницей, один мой знакомый был уверен что я еще ей являюсь, аргументируя это тем что такая как я, если бы лишилась девственности, ходила бы и выпендривалась этим.
Я спокойно выносила все его эти слова, а потом когда выяснилась правда мы с ним очень сдружились. Теперь оказалось вдруг что я очень умная, как он сказал ))