Прочее о здоровье и красоте

девственница ли я?!Молодой человек мне не верит!

у меня не было половых контактов,мне никто не рвал пелену, не было у меня партнера!но сейчас у меня есть молодой человек,он спросил девственница ли я,я естественно ответила ДА!а зачем мне врать ему,сейчас не такой век,чтоб скрывать правду!Когда мы занялись этим полторы недели назад до месячных мне стало больно когда он пытался сунуть в меня,мы тогда не стали ничего делать,просто прекратили!и вот позавчера мы этим занялись все легко прошло и никакой боли и все увлажнено и легко в меня входило,он закончил,даже несколько раз...но я не чувствовала,что до конца входит и что то разрывает,просто приятно было,а на следующий день у меня месячные начались!а мой любимый сказал,что я не девственница давно!мне так больно стало....щас закончатся месячные пойду к врачу проверюсь!!!но из-за него так переживаю,я же правду сказала,а он не поверил,сейчас не средневековье,что мне обманывать его!может появление месячных виноваты,что он легко в меня ???ведь на следующий день они у меня начались!
Д.
Д.п.п. .
1) Для настоящего мужчины этот вопрос абсолютно не важен.
2) Не вздумайте выходить за него замуж, даже если все устроится ( почему-узнаете, если выйдете, если не выйдете-это будет уже к счастью не актуально. )
3) Не лишнее будет пройти полный курс обследования на венерические заболевания.
4) "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку... " , счастья Вам, и крепкой, дружной семьи с нормальным, вменяемым и действительно любящим Вас, а не себя, парнем.
Галина Голубкина
Лучший ответ
Может плева была эластичная, не загрубевшая, а может она давно уже у Вас немного надорвана была во время подростковых баловст, да собственно, какая разница, девственница, или нет, парень какой то просто зацикленный на том, на чём не надо.
дибилизм... он удосужился так чести... и еще не верит.. шли его ...
Аккистау Асш
Наверно у него маленький.. хи-хи)))
Стоит ли писать о таком.. сокровенном...
Ну, видимо, в первый раз он тебя и лишил девственности. А сам и не понял, потому что неопытный. А во второй раз ты уже не была девочкой, поэтому все гладко и прошло.
п. с. Только предохранятся не забывай.
у тебя просто очень эластичная плева и видно .что вы хорошо расслабились! а доказывать никогда никому не надо ---девочка мужчин настоящих нет .а то что рядом д -----мо
смеялся долго.. .

оно тебе надо.. . не парься, у тебя еще впереди нормальные кабели будут с нормальным достоинством!
Сходи с ним к гинекологу и чем раньше тем лучше, врач скажет как давно была порвана плева, и ты всё ему докажешь! ! У моей жены тоже крови небыло..., но было больно.... так что не переживай, может ему действительно это важно!!!!
ваш парень либо глуп либо не любит вас) что за тупая проблема))))
Katharina Schumacher
бросай его скорей. а провериться никогда не помешает
Sarrona (Pikachuuu:*)
Зачем нужен такой молодой человек???
Это не та причина по которой нужно так сильно переживать. Я понимаю вам обидно. Просто переживите это, если сильно любите молодого человека, а если не очень бросайте к чёртовой матери!!!))
Сходите проверьтесь! Плева она же легко растяжима, так что может она "на месте"!!! А парень ваш сомнительный какой-то!! ! Может для него это и не главный вопрос был? ! Может это предлог....